मुकेश छाबड़ा ने महज 50 रुपए में मीका सिंह के लिए बैकग्राउंड डांसर के तौर पर किया था काम

WD Entertainment Desk
रविवार, 6 अप्रैल 2025 (15:29 IST)
'इंडियन आइडल सीजन 15' के एक स्पेशल क्रॉसओवर एपिसोड में 'चमक: द कन्क्लूज़न' की टीम ने जबरदस्त एनर्जी और मस्ती के साथ मंच पर रंग जमा दिया। यह खास एपिसोड न केवल मनोरंजन और शानदार परफॉर्मेंस से भरा रहा, बल्कि शो के अनूठे संगीत और कलाकारों की झलक भी पेश करता है।
 
एपिसोड के दौरान, मुकेश छाबड़ा और मीका सिंह ने अपने पुराने संबंधों को याद किया। चमक : द कन्‍क्‍लूज़न में अहम भूमिका निभा रहे मुकेश छाबड़ा ने अपने शुरुआती दिनों का एक खास किस्सा बताते हुए कहा, मैंने मीका सिंह के लिए सिर्फ 50 रुपए में बैकग्राउंड डांसर के तौर पर काम किया था। 
 
मुकेश छाबड़ा ने कहा, ‍मीका ने मुझे पहला मौका दिया, जिसके लिए मैं हमेशा आभारी रहूंगा। यह देखना बेहद खास है कि हम दोनों ने कितना लंबा सफर तय किया है और एक बार फिर उनके साथ स्क्रीन शेयर करना वाकई शानदार एहसास है।
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by MCCC (@mukeshchhabracc)

मीका सिंह ने भी 'चमक : द कन्‍क्‍लूज़न' में मुकेश छाबड़ा की शानदार परफॉर्मेंस की तारीफ की। उन्होंने कहा, मुकेश को इतने शानदार अंदाज़ में अभिनय करते देखना वाकई कमाल है। मैं सभी को यह शो देखने की सलाह दूंगा। मुझे याद है जब मुकेश ने बतौर डांसर शुरुआत की थी और फिर कोरियोग्राफर भी बने। उन्होंने ज़िंदगी के हर उतार-चढ़ाव को बहुत करीब से देखा है। 
 
मीका ने कहा, मुकेश की मेहनत, लगन और जुनून ने ही उन्हें आज इस मुकाम तक पहुंचाया है। रामलीला के दौरान, जब मैं गा रहा था और वह परफॉर्म कर रहे थे, वहां से लेकर आज तक का उनका सफर वाकई प्रेरणादायक है। मैं बस यही कहूंगा। उम्मीद मत छोड़ो, लगातार मेहनत करते रहो।
 
यह पूरा एपिसोड कलाकारों और संगीतकारों के बीच दोस्ती, सम्मान और पुराने रिश्तों की यादों से भरपूर रहा। ‘चमक: द कन्क्लूज़न’ एक अनोखे म्यूजिक, मिस्ट्री और ड्रामा का संगम है, जो इसे एक बेहतरीन म्यूजिकल थ्रिलर बनाता है। इस सीरीज़ का निर्देशन और निर्माण रोहित जुगराज ने किया है, जबकि इसे गीतांजलि मेहेलवा चौहान, रोहित जुगराज और सुमीत दुबे ने प्रोड्यूस किया है। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

मुकेश छाबड़ा ने महज 50 रुपए में मीका सिंह के लिए बैकग्राउंड डांसर के तौर पर किया था काम

किस किसको प्यार करूं 2 का नया पोस्टर आया सामने, कपिल शर्मा के साथ फिर दिखीं मिस्‍ट्री दुल्हन

जैकलीन फर्नांडिस पर टूटा दुखों का पहाड़, एक्ट्रेस की मां का हुआ निधन

रामायण नाटक का हुआ सफल मंचन, भगवान राम के किरदार में नजर आए कुणाल छाबड़ा

कृष 4 से निर्देशन के क्षेत्र में कदम रखने जा रहे रितिक रोशन, बोले- बहुत नर्वस हूं...

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख