पद्मावत के बाद 175 करोड़ रुपये के बजट की फिल्म बनाएंगे भंसाली

Webdunia
इस समय संजय लीला भंसाली अपनी फिल्म 'पद्मावत' के बॉक्स ऑफिस पर मिले रिस्पांस से खुश हैं और जश्न मना रहे हैं। एक महीने तक वे छुट्टी पर रहेंगे और इसके बाद अपनी नई फिल्म पर काम शुरू करने वाले हैं। 
 
पद्मावत के विरोध के कारण यदि आप ऐसा सोच रहे हैं कि भंसाली बड़े बजट की फिल्म फिर नहीं बनाएंगे तो आप गलत सोच रहे हैं। भंसाली की अगली फिल्म भी भव्य पैमाने पर बड़े बजट के साथ बनाई जाएगी। 
 
पद्मावत पर पैसा लगाने वाली कंपनी ही भंसाली की अगली फिल्म पर पैसा लगाएगी। खबर है कि 175 करोड़ रुपये का बजट तय हुआ है। यह एक म्युजिकल फिल्म होगी। 
 
क्या यह ऐतिहासिक किरदार पर आधारित फिल्म होगी? फिलहाल इसका जवाब नहीं मिल पाया है। संभव है कि भंसाली किसी ऐतिहासिक घटना पर ही फिल्म बनाए। 
 
पद्मावत के विरोध के बावजूद भंसाली का हौंसला पस्त नहीं हुआ है। उनका कहना है कि इससे उनके इरादे और बुलंद हुए हैं। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

क्या 'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' के नए सीजन से टीवी पर लौटेंगी मंदिरा बेदी?

राजा रघुवंशी हत्याकांड पर बनेगी फिल्म 'हनीमून इन शिलांग', दिखेगी सोनम की बेवफाई की कहानी

कियारा आडवाणी के जन्मदिन पर फैंस को मिलेगा तोहफा, वॉर 2 का पहला गाना आवन जावन होगा रिलीज

82 साल की उम्र में अमिताभ बच्चन सीख रहे इंस्टाग्राम, यूजर्स बोले- Gen Z के बीच स्वागत है...

धड़क 2 की शूटिंग के दौरान तृप्ति डिमरी को याद आए अपने कॉलेज के दिन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख