suvichar

2018 में सौ करोड़ क्लब की चौथी फिल्म बनी अजय देवगन की रेड

Webdunia
अजय देवगन अभिनीत फिल्म 'रेड' सौ करोड़ क्लब में शामिल हो गई है। फिल्म ने यह मंजिल 22 वें दिन हासिल की है। 22 दिन में यह फिल्म अब तक 100.14 करोड़ रुपये का कलेक्शन कर चुकी है। 80 के दशक में एक छापे की घटना पर आधारित यह फिल्म हिट हो गई है। 
 
अजय देवगन ने लगातार दूसरी हिट दी है। इसके पहले दिवाली 2017 पर रिलीज हुई 'गोलमाल अगेन' सुपरहिट रही थी जिसने 200 करोड़ से भी ज्यादा का कलेक्शन किया था। 
 
2018 में अब तक चार फिल्में सौ करोड़ क्लब का हिस्सा बन गई हैं। पद्मावत, सोनू के टीटू की स्वीटी, बागी 2 के बाद अब रेड। यह वर्ष अब तक बॉलीवुड के लिए बेहतरीन रहा है। 
 
राजकुमार गुप्ता द्वारा निर्देशित 'रेड' में अजय देवगन, इलियाना डीक्रूज और सौरभ शुक्ला ने लीड रोल निभाया है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

अमेरिका-ईरान तनाव के बीच अबू धाबी में फंसी ईशा गुप्ता सुरक्षित लौटीं, बोलीं सब डरे थे, लेकिन किसी ने अफरा-तफरी नहीं मचाई

बबली दीदी के रूप में मोना सिंह का नया अंदाज, ‘सुबेदार’ में निभाया अब तक का सबसे चुनौतीपूर्ण किरदार

जेब खर्च के लिए कॉफी शॉप में काम करती थीं श्रद्धा कपूर, 16 साल की उम्र में ठुकरा दिया था सलमान की फिल्म का ऑफर

यश–कियारा आडवाणी की 'टॉक्सिक' का पहला रोमांटिक गाना 'तबाही' रिलीज, ऑडियो ने मचाया तहलका

जबरदस्त फिटनेस के साथ 'द पैराडाइज' स्टार नानी ने की मार्च की शुरुआत, वर्कआउट फोटोज ने बढ़ाया तापमान

सभी देखें

जरूर पढ़ें

धुरंधर द रिवेंज की कहानी: रणवीर सिंह फिर तैयार, क्या सीक्वल पार करेगा 1500 करोड़ का आंकड़ा?

टॉक्सिक मूवी प्रिव्यू: यश का डबल रोल, गोवा के अंडरवर्ल्ड पर आधारित फिल्म 19 मार्च 2026 को होगी रिलीज

बंदर मूवी प्रिव्यू: सच्ची घटना से प्रेरित बॉबी देओल और अनुराग कश्यप की क्राइम थ्रिलर

सुबह 4:30 बजे उठती हैं तमन्ना भाटिया, जानिए क्या है उनकी फिटनेस और डाइट का असली राज

बॉर्डर 2 के बाद गबरू, इक्का सहित सनी देओल की इस साल ये 5 फिल्में और होंगी रिलीज

अगला लेख