एक-दो नहीं पूरे 5 किसिंग सीन हैं 2 हीरोइनों के साथ रणवीर सिंह की इस फिल्म में

Webdunia
सिम्बा के बाद रणवीर सिंह की जो फिल्म रिलीज होगी, उसका नाम है गली बॉय'। इस फिल्म को फरहान की बहन ज़ोया अख्तर बना रही हैं। ज़ोया के नाम पर जिंदगी ना मिलेगी दोबारा जैसी फिल्म है जो काफी सराही गई थी। 
 
गली बॉय वैलेंटाइन डे पर रिलीज होगी। यह मुंबई के एक रैपर के प्यार की कहानी है। कहने की बात नहीं है कि रणवीर सिंह ने इस रैपर की भूमिका अदा की है। 
 
इस फिल्म में रणवीर सिंह के एक-दो नहीं बल्कि पूरे पांच किसिंग सीन हैं। सूत्रों के अनुसार ये किसिंग सीन काफी लंबे हैं। फिल्म में हीरोइन हैं आलिया भट्ट। 
 
बताया जा रहा है कि रणवीर और आलिया के बीच तीन किसिंग सीन हैं जबकि दो किसिंग सीन रणवीर और कल्कि कोचलिन पर फिल्माए गए हैं। इन लिप लॉक वाले दृश्यों की शूटिंग पूरी हो चुकी है। 
 
फिल्म को रिलीज के पहले बर्लिन फिल्म फेस्टिवल 2019 में दिखाया जाएगा जो कि 7 से 17 फरवरी के बीच आयोजिद होगा। यह फिल्म 2019 की चर्चित फिल्मों में से एक है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

अनुराग कश्यप की क्राइम ड्रामा फिल्म निशांची का फर्स्ट लुक पोस्टर आया सामने, इस दिन सिनेमाघरों में देगी दस्तक

दीपिका पादुकोण ने की छात्रों की मेंटल हेल्थ को लेकर सुप्रीम कोर्ट के ऐतिहासिक दिशा-निर्देश की सराहना

कास्टिंग काउच के आरोपों पर विजय सेतुपति का पलटवार- 'ये सिर्फ बदनाम करने की साजिश है'

वॉर 2 का पहला गाना आवन जावन हुआ रिलीज, रितिक रोशन-कियारा आडवाणी की दिखी रोमांटिक केमिस्ट्री

8 साल पुराने केस में राजकुमार राव ने कोर्ट में किया सरेंडर, जानिए क्या है मामला

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख