मीडिया तैमूर को अभिनेता बनाकर रहेगी : सैफ

Webdunia
मंगलवार, 3 अक्टूबर 2017 (10:02 IST)
मुंबई। बॉलीवुड के छोटे नवाब सैफ अली खान का कहना है कि मीडिया उनके बेटे तैमूर को अभिनेता बनाकर ही रहेगी। सैफ अली खान और करीना कपूर खान के बेटे तैमूर हमेशा ही मीडिया की खबरों में छाए  रहते हैं। सोशल मीडिया में तो सबसे अधिक चर्चा तैमूर की ही होती रहती है। सैफ को लगता है कि मीडिया तैमूर को अभिनेता बना कर ही छोड़ेगी।
 
सैफ इस बात से वाकिफ हैं कि तैमूर को कितनी अधिक मीडिया अटेंशन मिलती है लेकिन वह इस बात को लेकर चितिंत भी हैं कि इस बात से आगे चल कर तैमूर पर एक प्रेशर भी होगा और मां-बाप होने नाते उन पर और करीना पर भी।
 
सैफ ने कहा तैमूर को जब यह पता चलेगा कि उसे हर वक्त वॉच किया जा रहा है तो उस पर एक्सपेक्टेशन का प्रेशर होगा। तैमूर के पास प्रीवलेज होगा लेकिन उतनी ही जिम्मेदारी भी। हो सकता है कि इन सारे कारणों की वजह से वह एक्टर ही बनने को मजबूर हो जाए।
 
सैफ ने कहा है कि उनकी तो कोशिश होगी कि वह तैमूर को सही तरीके से गाइड करें और यदि वह किसी और फील्ड में भी जाना चाहें तो इस बात से उन्हें कोई भी परेशानी नहीं होगी। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

WAVES 2025: आमिर खान ने बताया फिल्म शुरू करने से पहले तीन-चार महीने तक सिर्फ स्क्रिप्ट पर करते हैं काम

बेंगलुरु कॉन्सर्ट विवाद पर सोनू निगम ने तोड़ी चुप्पी, वीडियो शेयर कर बताया उस रात का सच

वाणी कपूर ने इंस्टाग्राम से हटाए अबीर गुलाल से जुड़े सभी पोस्ट, फिल्म पाकिस्तानी एक्टर संग किया है काम

बाबिल खान ने बॉलीवुड को बताया नकली इंडस्ट्री, रोते हुए कई एक्टर्स का लिया नाम, फैंस को सताई चिंता

नव्या नवेली नंदा नहीं, इस क्रिकेटर की खूबसूरत बेटी को डेट कर रहे सिद्धांत चतुर्वेदी!

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

अगला लेख