कोरोना प्रकोप : 23 अप्रैल को रिलीज नहीं होगी सैफ और रानी मुखर्जी की 'बंटी और बबली 2'

Webdunia
गुरुवार, 25 मार्च 2021 (12:53 IST)
देश में कोरोनावायरस का प्रकोप फिर तेजी से बढ़ने लगा है। इसका असर फिल्म इंडस्ट्री पर भी दिखने लगा है। खबरें आ रही है कि सैफ अली खान और रानी मुखर्जी की मोस्ट अवेटेड फिल्म 'बंटी और बबली 2' की रिलीज डेट आगे बढ़ा दी गई है। कोरोना के बढ़ते मामलों के देखते हुए यह फैसला लिया गया है। 

 
यह फिल्म 23 अप्रैल 2021 को रिलीज होने वाली थी। अब मेकर्स ने बताया है कि ये फिल्म इस डेट पर रिलीज नहीं होगी। यशराज फिल्म इस फिल्म की नई डेट का ऐलान बाद में करेगा। इस फिल्म में सैफ और रानी के साथ सिद्धांत चतुर्वेदी और शरवरी वाघ भी हैं।
 
इस खबर के सामने आने से फैंस को निराशा हाथ लगी है। इससे पहले राणा दग्गुबाती की फिल्म हाथी मेरे साथी की रिलीज डेट को आगे बढ़ाया गया था।
 
सैफ अली खान और रानी मुखर्जी एक लंबे समय के बाद एक बार फिर से पर्दे पर धमाल करने जा रहे हैं। फिल्म की शूटिंग पिछले साल मार्च में ही पूरी हो चुकी है। लॉकडाउन के चलते ये फिल्म रिलीज नहीं हो पाई थी। ये फिल्म पिछले साल 26 जून 2020 को होनी थी लेकिन नहीं हो पाई।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सरज़मीन मूवी रिव्यू: देशभक्ति, द्वंद्व और दिशाहीनता का टकराव

संजय दत्त की फैन ने मरने से पहले उनके नाम कर दी थी 72 करोड़ रुपए की प्रॉपर्टी, एक्टर ने बताया उन पैसों का क्या किया

महावतार नरसिम्हा ने बॉक्स ऑफिस पर मचाया तहलका, ओपनिंग वीकेंड पर किया इतना कलेक्शन

आमिर खान के घर क्यों पहुंचे थे 25 आईपीएस ऑफिसर? वजह आई सामने

बॉर्डर 2 में हुई मेधा राणा की एंट्री, वरुण धवन के अपोजिट आएंगी नजर

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख