सलमान खान को फिर मिली धमकी, कॉल कर कहा- 30 अप्रैल को मार देंगे

WD Entertainment Desk
मंगलवार, 11 अप्रैल 2023 (11:39 IST)
बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान को बीते कई दिनों से जान से मारने की धमकी मिल रही है। हाल ही में सलमान को एक धमकी भरा ईमेल भेजा गया था। इसके बाद पुलिस ने राजस्थान से एक शख्स को गिरफ्तार किया था। अब एक बार फिर सलमान को जान से मारने की धमकी दी गई है। इस बार कॉल करके सलमान को धमकी दी गई है। साथ ही सलमान पर अटैक करने की तारीख भी बताई है। 

 
फोन करने वाले शख्स ने कहा कि वो 30 अप्रैल को सलमान खान को मार देगा। कॉलर ने अपने आप को रॉकी भाई बताया और कहा की वो जोधपुर का गौरक्षक है। सलमान को मारने की धमकी भरा यह कॉल सोमवार रात 9 बजे मुंबई पुलिस कंट्रोल रूम में किया गया है। 
 
मुंबई पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। बीते कई दिनों से सलमान को बैक टू बैक धमकियां मिली हैं। इसके बाद पुलिस ने एक्टर की सुरक्षा भी बढ़ा दी है। इतना ही नहीं सलमान ने अपने काफिले में एक नई बुलेट प्रूफ कार भी शामिल की है, जो उन्होंने विदेश से इंपोर्ट की है। 
 
सलमान खान के वर्क फ्रंट की बात करें तो हाल ही में उनकी फिल्म 'किसी का भाई किसी की जान' का ट्रेलर रिलीज हुआ है। यह फिल्म ईद के मौके पर 21 अप्रैल को रिलीज होने जा रही है। इसके अलावा सलमान टाइगर 3 और टाइगर वर्सेज पठान में नजर आने वाले हैं। 
Edited By : Ankit Piplodiya 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

उर्वशी मंदिर को अपना मंदिर बताकर विवादों में घिरीं उर्वशी रौटेला, मां मीरा ने दी सफाई

केसरी चैप्टर 2 की बॉक्स ऑफिस पर धीमी शुरुआत, पहले दिन किया इतना कलेक्शन

सोनाक्षी सिन्हा की साइकोलॉजिकल थ्रिलर निकिता रॉय इस दिन सिनेमाघरों में देगी दस्तक

जब वी मेट के लिए बॉबी देओल ने की थी खूब मेहनत, लेकिन उन्हें ही कर दिया गया बाहर

UK में धमाल मचाएंगे सलमान खान, द बॉलीवुड बिग वन यूके टूर का हुआ ऐलान

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख