भंसाली के साथ चौथी फिल्म करेंगी दीपिका पादुकोण... प्रियंका बाहर

Webdunia
संजय लीला भंसाली की इस समय प्रियंका चोपड़ा और दीपिका पादुकोण प्रिय हीरोइन हैं। दीपिका के साथ भंसाली ने 'गोलियों की रासलीला रामलीला' और 'बाजीराव मस्तानी' बनाई है। तीसरी फिल्म 'पद्मावती' प्रदर्शन के लिए तैयार है। अब वे दीपिका पादुकोण के साथ चौथी फिल्म बनाने जा रहे हैं। 
 
साहिर लुधियानवी बायोपिक बनाने का आइडिया भंसाली के दिमाग में अरसे से कुलबुला रहा है। इस फिल्म के हीरो-हीरोइन को लेकर भंसाली को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। पहले उन्होंने इरफान खान और प्रियंका चोपड़ा को इस फिल्म के लिए चुना। 
 
फिल्म जब लंबे समय तक शुरू ही नहीं हो पाई तो इरफान फिल्म से अलग हो गए। बाद में उनकी जगह अभिषेक बच्चन ने ले ली। अब प्रियंका फिल्म से बाहर हो गईं। वे हॉलीवुड प्रोजक्ट्स में व्यस्त हैं लिहाजा उन्होंने भंसाली को कह दिया है कि वे फिल्म नहीं कर पाएंगी। 
 
ऐसे मौके पर भंसाली को अपनी प्रिय नायिका दीपिका पादुकोण की याद आई। दीपिका ने फौरन हां कह दिया। अब फिल्म में दीपिका और अभिषेक इस फिल्म में साथ काम करेंगे। बतौर हीरोइन दीपिका और अभिषेक खेले हम जी जान से (2010) कर चुके हैं जो बुरी तरह फ्लॉप रही थी। इसके बाद उन्होंने हैप्पी न्यू ईयर (2014) की थी, लेकिन उसमें वे हीरो-हीरोइन के रूप में नजर नहीं आए थे। 
 
भंसाली की इस फिल्म में साहिर लुधियानवी का किरदार अभिषेक बच्चन और अमृता प्रीतम का किरदार दीपिका निभाएंगी। जल्दी ही फिल्म का नाम, शूटिंग और रिलीज डेट की घोषणा की जाएगी। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

ऐश्वर्या राय का फोन कॉल आते ही घबरा जाते हैं अभिषेक बच्चन! बताई वजह

उर्वशी रौटेला ने जीता था मिस यूनिवर्स इंडिया 2012 का ताज, लेकिन सुष्मिता सेन ने कर दिया बाहर!

जॉली एलएलबी 3 में दिखेगी अक्षय कुमार और अरशद वारसी की जोड़ी, इस दिन सिनेमाघरों में देगी दस्तक

बिहार दिवस पर जानें कैसे आमिर खान ने देशभर में लिट्टी चोखा को बनाया पॉपुलर!

सुपरबॉयज ऑफ मालेगांव और द बकिंघम मर्डर्स की असफलता पर एकता कपूर ने जताई निराशा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख