फिल्मों के बाद राजनीति में भी करियर बनाना चाहती हैं सारा अली खान, एक्ट्रेस ने दिया यह जवाब

Webdunia
सैफ अली खान और अमृता सिंह की बेटी सारा अली खान ने पिछले साल फिल्म केदारनाथ से बॉलीवुड में डेब्यू किया था। इसके बाद सारा की फिल्म सिम्बा रिलीज हुईं। दोनों ही फिल्मों ने बॉक्स ऑफिस पर अच्छा बिजनेस किया था। इन दिनों वह फिल्म लव आजकल के सीक्वल की शूटिंग में व्यस्त हैं। इस बीच सारा अली खान ने एक्टिंग के अलावा राजनीति में भी आने की अपनी इच्छा जाहिर की है।


हाल ही में सारा अली खान ने इंटरव्यू ने कहा कि मैं लाइफ में आगे चलकर राजनीति में अपना करियर बनाना चाहती हूं। हालांकि, एक्टिंग हमेशा मेरी प्राथमिकता होगी। भविष्य में मैं राजनीति में शामिल होना चाहती हूं।
 
सारा ने हिस्ट्री और पॉलिटिकल साइंस में कोलंबिया यूनिवर्सिटी से डिग्री हासिल की है। ऐसे में उनकी राजनीति में रूचि होना लाज्मी है। सारा को उनकी बेबाकी के लिए जाना जाता है। वो पर्दे पर फैंस का दिल जीतने में कामयाब रहीं हैं।
वर्क फ्रंट की बात करे तो सारा इम्तियाज अली की फिल्म लव आज कल के सीक्वल में नजर आने वाली हैं। फिल्म में कार्तिक आर्यन उनके अपोजिट रोल में होंगे। वही खबरो के अनुसार सारा वरुण धवन के अपोजिट फिल्म कुली नंबर 1 में भी नजर आएंगी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सिकंदर के समर्थन में सलमान खान के फैंस, नेगेटिव ऐड कैंपेन से हो रही है फिल्म को गिराने की कोशिश

बॉबी देओल की ‘आश्रम’ ने रचा इतिहास, बनी भारत की सबसे ज्यादा देखी जाने वाली वेब सीरीज़

छोरी 2: तिलिस्मी ताकतों से जूझती माँ की डरावनी दास्तान 11 अप्रैल को आएगी सामने

जाट में सनी देओल का देसी एक्शन अवतार, बैसाखी पर सिनेमाघरों में मचेगा धमाल

सलमान खान का स्टारडम बरकरार, लेकिन फिल्मों के चुनाव पर उठ रहे सवाल

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख