शाहरुख की फिल्म के सामने से अक्षय-सूरज की फिल्में हटीं

Webdunia
शाहरुख खान और अनुष्का शर्मा को लेकर इम्तियाज अली ने एक फिल्म बनाई है जो इस वर्ष स्वतंत्रता दिवस वाले सप्ताह में रिलीज होगी। इस फिल्म का नाम अभी तय नहीं है। इसे कभी द रिंग तो कभी रेहनुमा कह कर पुकारा जा रहा है। 
यह सप्ताह छुट्टियों से भरपूर है और कई निर्माताओं की इस पर नजर थीं। अक्षय कुमार को लेकर 'क्रेक' बनाने की घोषणा निर्देशक नीरज पांडे ने की थी और वे फिल्म को इसी सप्ताह रिलीज करने वाले थे, लेकिन अब यह फिल्म शाहरुख की फिल्म से मुकाबला नहीं करेगी क्योंकि इस फिल्म की शूटिंग ही अब तक शुरू नहीं हो पाई है। चर्चा तो यह भी है कि यह फिल्म बंद हो गई है। 

ALSO READ: फर्स्ट लुक... गोलमाल 4 की स्टारकास्ट का

 
इसी तरह सूरज पंचोली की भी एक फिल्म इसी सप्ताह रिलीज होने वाली थी, लेकिन सूरज ने भी शाहरुख से टकराने का इरादा छोड़ दिया है। कुछ छोटी फिल्में रिलीज हो सकती है, लेकिन शाहरुख-अनुष्का की फिल्म से मुकाबला करने का इनमें दम नहीं है। कुल मिलाकर शाहरुख-अनुष्का की फिल्म के लिए रास्ता पूरी तरह साफ हो गया है। 

Show comments

बॉलीवुड हलचल

अनुपम खेर की फिल्म तन्वी द ग्रेट में हुई पल्लवी जोशी की एंट्री, निभाएंगी यह किरदार

मीशा अग्रवाल की मौत पर सोमी अली ने जाहिर किया दुख, बोलीं- लाइक्स की दौड़ ने छीन ली पहचान

जाह्नवी कपूर से अलाया एफ तक, इन एक्ट्रेसेस ने अपने स्टाइल से जीता सभी का दिल

राजस्थान की पहली फिल्म ओमलो ने रचा इतिहास, कान फिल्म फेस्टिवल में होगा प्रीमियर

आर्मी बैकग्राउंड से ताल्लुक रखती हैं ये बॉलीवुड हसीनाएं, पिता दे चुके हैं भारतीय सेना में सेवा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

अगला लेख