'कांटा लगा' गाने के लिए शेफाली जरीवाला को मिले थे इतने रुपए, रातोंरात बन गई थीं स्टार

Webdunia
सोमवार, 18 मई 2020 (06:52 IST)
म्यूजिक इंडस्ट्री में एक दौर ऐसा भी आया जब चारों और रिमिक्स गानों का शोर सुनाई देने लगा था। उन्हीं दिनों एक रिमिक्स सॉन्ग आया और आते ही लोगों की जुबान पर चढ़ गया। वह गाना था 'कांटा लगा'। इस गाने के साथ ही इसमें नजर आने वालीं एक्ट्रेस शेफाली जरीवाला भी रातोंरात पॉपुलर हो गईं।

 
हाल ही में शेफाली जरीवाला ने एक इंटरव्यू के दौरान इस गानें को लेकर कुछ बातें बताई हैं। शेफाली ने कहा, मेरे पापा ने मुझे इस गाने के लिए मना किया था। मैं उस वक्त कॉलेज में थी और मेरे पेरेंट्स चाहते थे कि मैं अपनी पढ़ाई पर फोकस करूं। लेकिन मैं इस गाने को करना चाहती थी क्योंकि मुझे इसके लिए पैसे मिल रहे थे।
 
शेफाली ने कहा, मुझे इस गाने के लिए 7 हजार रुपए मिले थे और मैं खुद को टीवी पर देखना चाहती थी। अब क्योंकि मेरे पापा इसके खिलाफ थे तो मैंने पहले अपनी मम्मी को कॉन्फइडेंस में लिया। हम दोनों ने फिर मिलकर पापा को मनाया। गाना हिट हुआ और मेरी पूरी लाइफ ही बदल गई।
 
शेफाली ने बताया कि जब कोई उन्हें कांटा लगा वाली लड़की कहता हैं तो उन्हें अपार खुशी मिलती है। अपने लिए इससे बड़ा कॉम्प्लिमेंट वह कुछ नहीं मानतीं। इस गाने के बाद शेफाली को काफी काम मिलने लगा था। वह कुछ फिल्मों और कई म्यूजिक वीडियोज में भी नजर आईं।
 
बता दें कि इस गाने के हिट होने के बाद शेफाली ने कुछ म्यूजिक वीडियोज किए और फिर उसके बाद वह पराग त्यागी के साथ नच बलिए 5 में नजर आई थीं। इसके बाद 2018 में शेफाली ऑल्ट बालाजी की वेब सीरीज बेबी कम ना में नजर आई थीं। इसके बाद बिग बॉस 13 में भी नजर आईं। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

नवाजुद्दीन सिद्दीकी की नई फिल्म कोस्टाओ का हुआ ऐलान, निभाएंगे कस्टम अधिकारी का किरदार

जाट की रफ्तार पड़ी धीमी, दूसरे दिन सनी देओल की फिल्म ने किया इतना कलेक्शन

10 साल में इतना बदल गया बजरंगी भाईजान की मुन्नी का लुक, ग्लैमरस तस्वीरों से भरा है हर्षाली का इंस्टा अकाउंट

हनुमान जयंती पर रिलीज हुआ चिरंजीवी की फिल्म विश्वम्भरा का पहला गाना राम राम

एक्सेल एंटरटेनमेंट ने दिखाई ग्राउंड जीरो के पर्दे के पीछे की झलक, इमरान हाशमी और साईं तम्हणकर की तस्वीरें आईं सामने

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख