शिल्पा शेट्टी का 'सुपर डांसर चैप्टर 2' में बैली डांस

Webdunia
शिल्पा शेट्टी कितनी माहिर डांसर हैं ये सभी को पता है। फिल्मों में उन पर फिल्माए गीत चार्टबस्टर साबित हुए हैं। किड्स रियलिटी डांस शो 'सुपर डांसर चैप्टर 2' के ग्रैंड फिनाले में शिल्पा एक खास परफॉर्मेंस करने जा रही हैं। 
 
'स्वैग से करेंगे सबका स्वागत' (टाइगर जिंदा है) और 'लैला मैं लैला' (रईस) जैसे हिट गानों पर शिल्पा का डांस तो देखने को मिलेगा ही, साथ में वे बैली डांसिंग में भी अपना कौशल दिखाएंगी। 


 
शिल्पा ने एक प्रशिक्षक के साथ रोजाना दो घंटे तक इसका अभ्यास किया है। वे कहती हैं 'मैंने हमेशा से ही नए डांस फॉर्म्स सीखना और उन्हें परफॉर्म करने का आनंद लिया है। सुपर डांसर चैप्टर 2 के इस सीज़न में कुछ श्रेष्ठ प्रतिभाएं देखी गई हैं और इस शो का हिस्सा बनने का अनुभव भी बेहतरीन रहा है। मैं आशा करती हूं कि यह परफॉर्मेंस उनके स्तर से मेल खाएगी और इस सीजन में हमने जितनी भी बेहतरीन परफॉर्मेंस देखी हैं उनके साथ न्याय करेगी।' 
 
यह शो प्रत्येक शनिवार और रविवार सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन पर रात 8 बजे से देखा जा सकता है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

तमन्ना भाटिया से ब्रेकअप के बाद विजय वर्मा ने कि ‍रिलेशनशिप को लेकर बात, बोले- रिश्तों को आइसक्रीम समझे...

सिकंदर के मेकर्स को लगा झटका, एचडी प्रिंट में ऑनलाइन लीक हुई फिल्म

क्या तारक मेहता का उल्टा चश्मा में होने जा रही नई दयाबेन की एंट्री, असित मोदी ने दिया जवाब

लुटा-पिटा है ये सिकंदर, मनोरंजन की जगह सिरदर्द | सिकंदर फिल्म समीक्षा

सलमान खान की सिकंदर ने रिलीज के साथ ही बनाया यह धांसू रिकॉर्ड!

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख