सलमान खान की हीरोइन ने शेयर किया बिकिनी में पहला फोटो

Webdunia
स्नेहा उल्लाल को आप भूल गए हों तो याद दिला दें कि ये सलमान खान की हीरोइन रह चुकी हैं। स्नेहा ने अपने करियर की पहली हिंदी फिल्म 'लकी: नो टाइम फॉर लव' (2005) सलमान के साथ ही की थी। 


 
ऐश्वर्या राय बच्चन से तब सलमान का ब्रेकअप हुआ था और स्नेहा को नई ऐश्वर्या कह कर ही प्रचारित किया गया था। यह फिल्म फ्लॉप हो गई और स्नेहा का करियर रफ्तार नहीं पकड़ पाया। उन्होंने हिंदी, तेलुगु, कन्नड़, बंगाली भाषा की फिल्में भी और 2015 में रिलीज बेजुबान इश्क में वे आखिरी बार बड़े परदे पर नजर आईं। 
हाल ही में स्नेहा ने अपना एक फोटो इंस्टाग्राम पर शेयर किया है। यह स्नेहा का बिकिनी पहने पहला फोटो है। यह बात खुद स्नेहा ने फोटो के साथ लिखी है। स्नेहा शायद चर्चा में बनी रहनी चाहती हैं इसलिए वे इंस्टाग्राम पर सक्रिय हो गई हैं। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

जाट से डरे भूल चूक माफ के मेकर्स! अब इस दिन रिलीज होगी राजकुमार राव की फिल्म

तलाक के बाद बोल्ड हुईं नताशा स्टेनकोविक, देखिए एक्ट्रेस के बिकिनी लुक

सभी जनरेशन की पसंदीदा बनी प्राइम वीडियो की जिद्दी गर्ल्स, दो पीढ़ियों के बीच की खाई को किया कम

Critics Choice Awards 2025: दिलजीत दोसांझ बने बेस्ट एक्टर, पोचर ने जीते सबसे ज्यादा अवॉर्ड, देखिए विनर्स लिस्ट

हीस्ट थ्रिलर लूट कांड: धोखा, लालच और खतरनाक खेल, जानें इसमें क्या है खास

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख