24 घंटे में इतने हजार लोगों ने मांगी Sonu Sood से मदद, एक्टर बोले- सब तक पहुंचने में लग जाएंगे 14 साल

Webdunia
सोमवार, 10 मई 2021 (13:34 IST)
देश में कोरोनावायरस का प्रकोप बढ़ता ही जा रहा है। महामारी के इस दौर में कई सेलेब्स मदद के लिए आगे आ रहे हैं। बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद भी हरसंभव लोगों की मदद कर रहे हैं। सोनू सूद से हर दिन हजारों लोग सोशल मीडिया के जरिए मदद मांग रहे हैं।
 
ऐसे में सोनू सूद के पास एक दिन में इतनी मदद की अपील आई कि उनका हर किसी तक पहुंच पाना बहुत मुश्किल है। सोनू अस्पतालों में बेड से लेकर ऑक्सीजन तक का इंतजाम कर रहे हैं। इसके अलावा वे किसी भी तरह की मदद मुहैया कराने में कोई कसर नहीं छोड़ते हैं।
 
सोनू सूद ने ट्वीट किया, 'कल (शनिवार) मुझे लगभग 41660 रिक्वेस्ट आईं। हम इन सभी तक मदद पहुंचाने की पूरी कोशिश कर रहे हैं, जो हम नहीं कर सकते। अगर मैं इन सभी तक पहुंचने की कोशिश करूंगा तो मुझे 14 साल लग जाएंगे जिसका मतलब है 2035।' 
 
बता दें कि बॉलीवुड से लगातार सेलेब्स की कोरोना पॉजिटिव होने की खबरें आ रही हैं। बीते कुछ हफ्तों में कई बड़े-बड़े सेलेब्स इस जानलेवा वायरस के चपेट में आ चुके हैं। सोनू सूद भी इस वायरस की चपेट में आ चुके हैं। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सलमान को देख क्यों नर्वस हो गई थीं रश्मिका, सिकंदर में धूम मचा सकती है ये जोड़ी

बाबा निराला के अगले कदम का अंदाजा लगाना नामुमकिन: बॉबी देओल

द डिप्लोमैट: पाकिस्तान में फंसी मुस्लिम महिला को भारत वापस लाने के मिशन पर जॉन अब्राहम

100 करोड़ रुपये का जाट, हंगामा मचाने के लिए तैयार, सनी देओल का एक्शन अवतार

सलमान खान की आगामी फिल्म 'सिकंदर': एक नायक की कहानी

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख