Hanuman Chalisa

सनी देओल ने पोस्टर बॉयज़ के जरिये बनाया अनोखा रिकॉर्ड

Webdunia
सनी देओल का नाम उन अभिनेताओं की लिस्ट में शामिल है जो अपनी फिल्म को पूरा करने में लंबा समय लेते हैं। सनी की कई फिल्में दो से तीन वर्षों में पूरी हुई हैं, लेकिन पोस्टर बॉयज़ के जरिये सनी ने एक अनोखा रिकॉर्ड बना दिया है। 
 
इस फिल्म की शूटिंग सनी देओल ने मात्र 37 दिनों में पूरी कर दी। फिल्म की शूटिंग लगातार चली थी। तय शुदा शेड्यूल से पहले ही काम खत्म हो गया। सबसे कम समय में अपनी फिल्म पूरा करने का रिकॉर्ड सनी ने बना दिया। 
 
इस फिल्म का निर्देशन श्रेयस तलपदे ने किया है। वे सनी के बहुत बड़े फैन हैं। इस फिल्म में सनी के साथ बॉबी भी नजर आएंगे। श्रेयस ने फिल्म की शूटिंग शुरू करने के पहले बॉबी के साथ वर्कशॉप भी की थी ताकि उन्हें अच्छे से जान सके। 
 
इस फिल्म की शूटिंग के दौरान सनी, बॉबी और श्रेयस ने जम कर मस्ती की। महाराष्ट्र के भोर में इसकी शूटिंग की गई है। यह फिल्म 8 सितम्बर को प्रदर्शित होगी। यह मराठी फिल्म का हिंदी रिमेक है। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

'अपराजितो' फेम बंगाली निर्देशक अनिक दत्ता का निधन, छत से गिरकर गई जान

अबराम को एक्टर नहीं टेनिस प्लेयर बनता देखना चाहते हैं शाहरुख खान! बताई थी यह वजह

डीपनेक गाउन में कंगना शर्मा ने बढ़ाया इंटरनेट का तापमान, फ्लॉन्ट किया क्लीवेज

सिनेमाघरों में भौकाल मचाने आ रही 'मिर्जापुर द मूवी, इस दिन रिलीज होगी फिल्म

क्या NEET विवाद पर बोलने की वजह से 'इंडियन आइडिल 16' से बाहर हुए विशाल ददलानी? सामने आया सच

सभी देखें

जरूर पढ़ें

श्वेता तिवारी ने गोल्डन साड़ी में ढाया कहर, डीप नेक ब्लाउज पहन लगाया बोल्डनेस का तड़का

कृति सेनन का समंदर किनारे बोल्ड अवतार, बढ़ाया इंटरनेट का तापमान

लाल परी बन पलक तिवारी ने ढाया कहर, फेदर मिनी ड्रेस में दिखाई बोल्ड अदाएं

दिशा पाटनी ने ट्रैकसूट में दिखाया बोल्ड अवतार, क्रॉप हुडी में फ्लॉन्ट किए टोन्ड एब्स

मालदीव में निक्की तंबोली का बोल्ड अवतार, रेड बिकिनी में बढ़ाया इंटरनेट का तापमान

अगला लेख