Hanuman Chalisa

सनी लियोन ने जीता निर्माताओं का दिल

Webdunia
सनी लियोन की लाख आलोचनाएं की जाएं, लेकिन उनके समय की पाबंदी और प्रोफेशनल होने की तारीफ सभी करते हैं। जो समय दिया उस पर वे आती हैं और सारा काम जिम्मेदारी से निभाती हैं। लेटलतीफी के लिए मशहूर बॉलीवुड में ऐसे कलाकार कम ही हैं। 
 
सनी ने हाल ही में 'करंट थीगा' नामक तेलुगु मूवी की है और इस फिल्म के निर्देशक जी. नागेश्वर रेड्डी सनी के प्रोफेशनलिज्म से बेहत इम्प्रेस हैं। उनका कहना है कि पूरी शूटिंग के दौरान सनी के कारण हमें कोई तकलीफ नहीं हुई है। 
 
इस फिल्म में सनी ने कैमियो किया है। वे स्कूल टीचर की भूमिका में हैं और उन पर एक स्पेशल गाना भी पिक्चराइज किया गया है। फिल्म में सनी के अपोजिट मंचू मनोज हैं। हिंदी फिल्म निर्माताओं के साथ-साथ दक्षिण भारतीय फिल्म निर्माताओं का दिल भी सनी ने जीत लिया है।

रेणुका शहाणे क्यों टीवी पर नहीं कर रही है काम?

मल्टीकलर को-ऑर्ड सेट में पलक तिवारी ने गिराई हुस्न की बिजलियां, बोल्ड तस्वीरों से मचाया तहलका

दूसरी शादी के बाद मां बनने वाली हैं सामंथा रुथ प्रभु, फिल्म डायरेक्टर ने कंफर्म की एक्ट्रेस की प्रेग्नेंसी

प्राइम डे 2026 का काउंटडाउन शुरू: 6 भाषाओं में रिलीज होने वाली हैं 15 से ज्यादा फिल्में और शोज, देखिए लिस्ट

61 साल की उम्र में आमिर खान रचायेंगे तीसरी शादी, गर्लफ्रेंड गौरी स्प्रैट करेंगे रजिस्टर्ड मैरिज, जानें पूरी डिटेल्स

बिकिनी पहन समंदर में उतरीं सनी लियोनी, बोल्ड लुक हुआ वायरल

पलक तिवारी के यूनिक लायन कॉर्सेट लुक पर फिदा हुए फैंस, देखिए एक्ट्रेस का बोल्ड अंदाज

शिमरी साड़ी में निक्की तंबोली ने ढाया कहर, डीपनेक ब्लाउज पहन लगाया बोल्डनेस का तड़का

45 साल की श्वेता तिवारी का कॉलेज गर्ल लुक, सिंपल अंदाज से जीता फैंस का दिल

क्या बॉलीवुड में कमबैक की तैयारी कर रहीं सेलिना जेटली? बोल्ड तस्वीरों से फिर मचाया तहलका