उर्वशी रौटेला ने अरब फैशन वीक में बनाया रिकॉर्ड

Webdunia
मंगलवार, 1 फ़रवरी 2022 (17:47 IST)
फिल्मों में भले ही उर्वशी रौटेला कुछ खास नहीं कर पा रही हों, लेकिन दूसरी गतिविधियों इस अभिनेत्री की खासी डिमांड है। हाल ही में वे मिस यूनिवर्स स्पर्धा में जज बनी थीं। कहा जाता है इसके बदले में उन्हें 9 करोड़ रुपये की फीस मिली थी। 
अब उर्वशी प्रतिष्ठित अरब फैशन वीक का हिस्सा हैं। वे पहली इंडियन शोस्टॉपर बनी हैं जिसे दो बार इसमें वॉक करने का मौका मिला है। गोल्डन कलर की ड्रेस में वे कमाल की खूबसूरत लग रही हैं। 
उर्वशी रौतेला ने अरब फैशन वीक में 40 करोड़ रुपए की कीमत वाली सोने की ड्रेस पहनी तो वहां मौजूद लोग हैरान रह गए और उन्हें खूब चीयर किया।
उर्वशी रौटेला एक हाई डीप कट स्प्लिट गोल्डन एम्बेलिश्ड गाउन पहने हुए दिखाया दे रही थीं, जिसमें नीचे के हेम से गोल्डन स्ट्रैंड्स थे। उनका हेडगियर असली सोने से और हीरो से बनाया गया था और सबसे प्रसिद्ध डिजाइनर में से एक फर्ने वन अमाटो ने उनकी पूरी ड्रेस डिजाइन की थी।
वर्क फ्रंट की बात करें तो उर्वशी रौटेला जल्द ही वेब सीरीज 'इंस्पेक्टर अविनाश' में रणदीप हुड्डा के साथ दिखेंगी। उर्वशी द्विभाषी थ्रिलर 'ब्लैक रोज' के साथ-साथ 'थिरुट्टू पायले 2' के हिंदी रीमेक में मुख्य भूमिका निभा रही हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

रजनीकांत की फिल्म कुली की रिलीज डेट का हुआ ऐलान, इस दिन सिनेमाघरों में देगी दस्तक

कौन बनेगा करोड़पति 17 के साथ फिर लौट रहे अमिताभ बच्चन, इस दिन से शुरू होंगे रजिस्ट्रेशन

रूमानी अदाओं से दिव्या भारती ने बनाया फैंस को दीवाना, 19 साल की उम्र में दुनिया को कह दिया अलविदा

जानिए क्यों रश्‍मिका मंदाना करती हैं अपने फैंस के दिलों पर राज

ग्राउंड जीरो से इमरान हाशमी का नया पोस्टर आया सामने, इस दिन रिलीज होगा फिल्म का ट्रेलर

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख