फिल्म कलंक की शूटिंग के दौरान घायल हुए वरुण धवन, शेयर की फोटो

Webdunia
बॉलीवुड अभिनेता वरुण धवन अपनी अगली फिल्म कलंक की शूटिंग के दौरान घायल हो गए हैं। इस बात की जानकारी वरुण ने इपने इंस्टाग्राम पर दी है। 
 
वरुण ने अपनी पीठ और कंधे में आई चोट की फोटो शेयर करते हुए लिखा, #KALANK- battlescars. शुरू तूने किया ख़त्म में करूँगा। #therealdeal. फोटो में इसमें उनकी पीठ पर चोट के निशान साफ देखे जा सकते हैं। 
 
जानकारी के मुताबिक, एक्शन सीन की शूटिंग के दौरान वरुण को ये चोट आई है। घटना के बाद शूटिंग को थोड़े समय के लिए रोकना पड़ा। इस सीन में वरुण धवन को एक दरवाजा उठाकर दूसरे एक्‍टर के ऊपर फेंकना था लेकिन गलत टाइमिंग की वजह से उनके कंधे में चोट आ गई। इसके बाद वरुण को मेडिकल हेल्प दी गई।
 
हालांकि चोट के बावजूद वरुण धवन ने शूटिंग से ब्रेक नहीं लिया और थोड़ी देर बाद डांस नंबर करने के लिए वापस आ गए। सेट पर मौजूद लोग उनके इस हार्ड वर्क की तारीफ कर रहे हैं। 
 
फिल्म कलंक करण जौहर की मल्टी स्टारर फिल्म है जिसमें वरुण धवन के साथ ही आलिया भट्ट, संजय दत्त, माधुरी दीक्षित, आदित्य रॉय कपूर और सोनाक्षी सिन्हा अहम रोल में हैं। यह अगले साल 19 अप्रैल को रिलीज होगी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

82 साल की उम्र में अमिताभ बच्चन सीख रहे इंस्टाग्राम, यूजर्स बोले- Gen Z के बीच स्वागत है...

धड़क 2 की शूटिंग के दौरान तृप्ति डिमरी को याद आए अपने कॉलेज के दिन

सोनू सूद ने अपनी अदाकारी से बनाई अलग पहचान, देखिए उनकी बहुमुखी प्रतिभा को दर्शाती कुछ फिल्में

सिद्धार्थ मल्होत्रा-जाह्नवी कपूर की 'परम सुंदरी' नई रिलीज डेट का हुआ ऐलान, फिल्म का रोमांटिक गाना परदेसिया भी हुआ रिलीज

लहंगा पहन जाह्नवी कपूर ने किया रैंप वॉक, ग्लैमरस लुक से जीता फैंस का दिल

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख