EPL में Corona virus के 2 और पॉजिटिव मामले

Webdunia
रविवार, 24 मई 2020 (13:19 IST)
लंदन। इंग्लिश प्रीमियर लीग (EPL) ने कहा है कि दो अलग क्लबों के 2 और लोग कोरोना वायरस (Corona virus) कोविड-19 के लिए पॉजिटिव पाए गए हैं। यह लीग के लिए झटका है, जो तीन हफ्ते बाद सत्र को दोबारा शुरू करने के प्रयास में लगी है।

पिछले हफ्ते 3 दिन में कोविड-19 के लिए 996 खिलाड़ियों और क्लबों के स्टाफ के परीक्षण किए गए। ईपीएल ने शनिवार को बयान में कहा कि इनमें से दो क्लबों के दो लोगों के नतीजे पॉजिटिव आए हैं। लीग ने कहा कि खिलाड़ी या स्टाफ जो भी पॉजिटिव पाए गए हैं वे स्वयं को सात दिन के लिए क्वारंटाइन में रखेंगे।
इससे पहले 17 और 18 मई को हुए 748 परीक्षण में तीन क्लबों के 6 लोग कोरोना वायरस पॉजिटिव पाए गए थे। ये 6 लोग अब भी 7 दिन के पृथकवास से गुजर रहे हैं और हाल में हुए परीक्षण में शामिल नहीं थे। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Marathi row : बिहार आओ, पटक-पटककर मारेंगे, मराठी भाषा विवाद में BJP सांसद निशिकांत दुबे की राज ठाकरे को धमकी

Video : 15 फुट लंबे किंग कोबरा को 6 मिनट में महिला वन अधिकारी ने बचाया, वीडियो देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे

Chirag Paswan : बिहार में NDA की परेशानी को क्यों बढ़ा रहे हैं मोदी के 'हनुमान', कानून-व्यवस्था को लेकर नीतीश पर निशाना

Bihar : पूर्णिया में एक ही परिवार के 5 सदस्यों की हत्या, 250 लोगों ने डायन बताकर परिवार को मारा

सऊदी अरब में मृत्युदंड रिकॉर्ड स्तर पर, जानिए कितने लोगों को दी फांसी

सभी देखें

नवीनतम

Amarnath Yatra : 24000 श्रद्धालुओं ने किए बाबा अमरनाथ के दर्शन, कुल तीर्थयात्रियों की संख्या बढ़कर 93341 हुई

उद्धव ठाकरे ने निशिकांत दुबे पर किया कटाक्ष, बोले- ऐसे 'लकड़बग्घे' सद्भाव बिगाड़ने की कोशिश कर रहे

बिहार वासियों के लिए खुशखबरी, 5 नई ट्रेनों का ऐलान, जानिए लिस्ट

फिर शुरू टैरिफ वॉर : डोनाल्ड ट्रंप ने जापान और दक्षिण कोरिया पर लगाया 25% शुल्क, क्या भारत के साथ होगी मिनी ट्रेड डील?

भोपाल में भारी बारिश, लगा लंबा जाम, रेंग-रेंगकर चल रहे वाहन

अगला लेख