बेंगलुरु के इंटरनेशनल स्कूल में फूटा कोरोना बम, 33 स्टूडेंट्स संक्रमित

Webdunia
शनिवार, 27 नवंबर 2021 (13:01 IST)
बेंगलुरु। कर्नाटक के एक इंटरनेशनल स्कूल में कोरोना बम फूटने से हड़कंप मच गया। इस स्कूल में 33 स्टूडेंट्स और 1 स्टाफ सदस्य कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं
 
बेंगलुरु अर्बन के जिला स्वास्थ्‍य अधिकारी ने कहा कि सभी एसिम्पमैटिक है और इन्हें आइसोलेट कर दिया गया है। इनमें से 2 को उनके पैरेंट्स नागपुर और हैदराबाद ले गए। इन राज्यों को सूचना दे दी गई है। जिस स्टाफ सदस्य को कोरोना संक्रमित पाया गया है, उसे वैक्सीन के दोनों डोज लग चुके थे।
 
 
इसी तरह अन्य राज्यों में भी विद्यार्थियों में संक्रमण के मामले सामने आए हैं। संक्रमित विद्यार्थियों के अभिभावकों ने शिक्षण संस्थाओं को फिर से बंद करने की मांग शुरू कर दी है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan War : पाकिस्तान पर काल बनकर बरसीं ये स्वदेशी मिसाइलें, आतंक के आका को सदियों तक रहेगा भारतीय हमले का सदमा

डोनाल्ड ट्रंप ने दिया संकेत, भारत ने की अमेरिकी वस्तुओं पर शुल्क घटाने की पेशकश

भारत और PAK के बीच मध्यस्थता वाले बयान से पलटे Donald Trump, बोले- मैंने मदद की

कर्नल सोफिया कुरैशी के बाद अब विंग कमांडर व्योमिका सिंह पर विवादित बयान, जानिए रामगोपाल यादव ने क्या कहा

Donald Trump ने Apple के CEO से कहा- भारत में बंद करें iPhone बनाना, सबसे ज्यादा टैरिफ वाला देश, बेचना मुश्किल

सभी देखें

नवीनतम

हरियाणा में पकड़ाया पाकिस्तानी जासूस, ISI को भेज रहा था खुफिया जानकारी

MP : सरकारी कार्यशाला में विजय शाह की फोटो पर भड़के अफसर, मंत्री की जगह लगाई PM मोदी की तस्वीर

Ceasefire को लेकर भारत और पाक के DGMO ने की बात, Pakistan के विदेश मंत्री डार ने किया यह दावा

Tahawwur Rana : तहव्वुर राणा को मिलेगी उसके हर गुनाह की सजा, बनी 5 वकीलों की टीम, जनरल तुषार मेहता अध्यक्ष

जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में मुठभेड़, 3 आतंकी ढेर, 3 राइफल और 3 ग्रेनेड बरामद

अगला लेख