Corona का प्रकोप, आमिर खान ने चार मंजिला इमारत की चाबियां NHS को सौंपने को तैयार

Webdunia
गुरुवार, 26 मार्च 2020 (20:54 IST)
लंदन। पूर्व विश्व मुक्केबाजी चैंपियन आमिर खान ने कोरोना वायरस के प्रकोप को देखते हुए वैवाहिक कार्यों के लिए इस्तेमाल किए जाने वाले अपने परिसर को ब्रिटेन की राष्ट्रीय स्वास्थ्य सेवा (NHS) को सौंपने की पेशकश की है।
 
आमिर अपने गृहनगर बोल्टन में 60 हजार वर्गफुट में फैले इस विवाह स्थल की चाबियां एनएचएस को सौंपने के लिए तैयार हैं, क्योंकि अस्पतालों में बिस्तरों की कमी पड़ने को लेकर चिंता बढ़ती जा रही है।
 
इस 33 वर्षीय पूर्व लाइट वेल्टरवेट चैंपियन ने अपने ट्विटर पेज पर कहा कि मैं समझता हूं कि संकट की इस घड़ी में लोगों को अस्पताल में बिस्तर मिलना कितना मुश्किल है।
 
मैं कोरोना वायरस से प्रभावित लोगों की मदद के लिए 60 हजार वर्गफुट में फैली अपनी चार मंजिला इमारत को एनएचके को सौंपने के लिए तैयार हूं। कृपया सुरक्षित रहें।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India Pakistan Attack News : भारत के हमलों से डरकर बंकर में छिपे पाकिस्तान के PM शहबाज शरीफ

क्या है भारत का S-400 डिफेंस सिस्टम, जिसने पाकिस्तान के मिसाइल हमलों को किया नाकाम

या खुदा आज बचा लो, फूट-फूटकर रोने लगा सांसद, Pakistan में Operation Sindoor का खौफ

India Attacks On Pakistan : राजस्थान में जिंदा पकड़ा गया पाकिस्तानी JF-17 का पायलट

पाकिस्तान ने जम्मू को बनाया निशाना, मिसाइलों और ड्रोनों से किया हमला, भारतीय सेना ने दिया मुंहतोड़ जवाब

सभी देखें

नवीनतम

ऑपरेशन सिंदूर के डर से पाकिस्‍तान छोड़कर भागा भारत का दुश्‍मन दाऊद इब्राहिम, क्‍यों है इंडिया को उसकी तलाश?

India pakistan war : राजनाथ ने की CDS और तीनों सेना प्रमुखों के साथ बैठक कर सुरक्षा स्थिति की समीक्षा

भारत पाकिस्तान युद्ध के बीच इंडियन ऑयल का बड़ा बयान, जानिए पेट्रोल डीजल पर क्या कहा?

वॉर के रेडिएशन से बचने के आसान और प्रैक्टिकल तरीके, परमाणु गिरने पर भी आएंगे काम

जम्मू में 8 घंटों के भीतर 2 हवाई हमले, नापाक गीदड़ के झुंडों को भारतीय चीतों ने खदेड़ा

अगला लेख