Corona का प्रकोप, आमिर खान ने चार मंजिला इमारत की चाबियां NHS को सौंपने को तैयार

Webdunia
गुरुवार, 26 मार्च 2020 (20:54 IST)
लंदन। पूर्व विश्व मुक्केबाजी चैंपियन आमिर खान ने कोरोना वायरस के प्रकोप को देखते हुए वैवाहिक कार्यों के लिए इस्तेमाल किए जाने वाले अपने परिसर को ब्रिटेन की राष्ट्रीय स्वास्थ्य सेवा (NHS) को सौंपने की पेशकश की है।
 
आमिर अपने गृहनगर बोल्टन में 60 हजार वर्गफुट में फैले इस विवाह स्थल की चाबियां एनएचएस को सौंपने के लिए तैयार हैं, क्योंकि अस्पतालों में बिस्तरों की कमी पड़ने को लेकर चिंता बढ़ती जा रही है।
 
इस 33 वर्षीय पूर्व लाइट वेल्टरवेट चैंपियन ने अपने ट्विटर पेज पर कहा कि मैं समझता हूं कि संकट की इस घड़ी में लोगों को अस्पताल में बिस्तर मिलना कितना मुश्किल है।
 
मैं कोरोना वायरस से प्रभावित लोगों की मदद के लिए 60 हजार वर्गफुट में फैली अपनी चार मंजिला इमारत को एनएचके को सौंपने के लिए तैयार हूं। कृपया सुरक्षित रहें।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीनी विदेश मंत्री के साथ मीटिंग में बोले जयशंकर- भारत-चीन संबंधों के लिए बॉर्डर पर शांति जरूरी

Vladimir Putin : आखिर क्या है राष्ट्रपति व्लादिमीर पुतिन के पू सूटकेस का रहस्य, दुश्मनों से क्या है कनेक्शन

पुतिन ने प्रधानमंत्री मोदी को दी ट्रंप के साथ अलास्का बैठक की जानकारी, आखिर दोनों नेताओं के बी‍च क्या हुई बातचीत

किस आंतरिक खतरे और साजिश की बात कर रहे हैं पूर्व सेना प्रमुख नरवणे?

बाबा रामदेव पर फिसली बृजभूषण शरण सिंह की जुबान, जिसके नाम पर कमा-खा रहा है...

सभी देखें

नवीनतम

मुंबई की बारिश में क्यों फेल हुई मोनोरेल, क्रेन की मदद से 782 यात्रियों को निकाला

LIVE: महाराष्‍ट्र में बारिश से हाहाकार, 24 घंटे में 6 की मौत

Mathura : उफनती यमुना में श्रद्धालु जान जोखिम में डाल कर रहे परिक्रमा, प्रशासन बना मूकदर्शक

Weather Update : महाराष्ट्र में अगले 2 दिन भारी, IMD की चेतावनी, भारी बारिश से 10 की मौत, स्कूल-कॉलेज बंद, कुल्लू में फटा बादल

जेपी नड्डा ने SIR पर राहुल गांधी को ऐसे घेरा, खड़ा हूं आज भी वहीं...जहां मेरा झूठ पकड़ाया

अगला लेख