योगी सरकार का बड़ा फैसला, महामारी एक्ट के केस लिए जाएंगे वापस

Webdunia
रविवार, 3 अक्टूबर 2021 (13:12 IST)
लखनऊ। उत्‍तर प्रदेश में विधानसभा चुनाव से पहले योगी सरकार ने बड़ा ऐलान किया है। प्रदेश सरकार ने कोरोना काल में महामारी एक्ट के तहत लोगों पर दर्ज मामलों को वापस लेने का फैसला किया है।

खबरों के अनुसार, उत्तर प्रदेश के मुख्‍यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कोरोना काल में महामारी एक्ट में दर्ज केस वापस लेने का फैसला किया है। मुख्‍यमंत्री  ने कहा कि व्यापक जनहित को ध्यान में रखते हुए कोरोना महामारी एक्ट के उल्लंघन से जुड़े दर्ज केसों को वापस लिया जाएगा।

सीएम योगी ने कहा कि थाना और सर्किल समेत फील्ड में तैनात अवैध गतिविधियों में भागीदार, खराब रिकॉर्ड वाले दागी पुलिस कर्मियों की सूची जल्द तैयार की जाएगी। ऐसे लोगों को उत्तर प्रदेश पुलिस की छवि खराब करने नहीं दिया जाएगा। सभी के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

मध्यप्रदेश को अग्रणी राज्य बनाने के लिए सरकार संकल्पित: मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव

सेक्‍स हाइवे पर नेताजी की डर्टी पिक्‍चर, अब सेक्‍स कांड में धाकड़ खुलासा, कौन है वीडियो में दिख रही महिला?

शशि थरूर ने बताया, भारत दुनियाभर में क्यों भेज रहा है ऑल पार्टी डेलिगेशन

मोदी सरकार का बड़ा फैसला, EPF पर मिलेगा 8.25 फीसदी ब्याज, क्या होगा 7 करोड़ अंशधारकों पर असर?

पुंछ में पाक गोलाबारी से तबाह हुए लोगों के दुखदर्द को साझा किया राहुल गांधी ने

अगला लेख