shiv chalisa

भाजपा सांसद दीया कुमारी की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव

Webdunia
गुरुवार, 3 दिसंबर 2020 (12:46 IST)
जयपुर। राजस्थान में राजसमंद की सांसद दीया कुमारी की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है। यह जानकारी बुधवार देर रात उन्होंने खुद अपने ट्विटर एवं अन्य फेसबुक एकाउंट के जरिए दी।
 
भाजपा की प्रदेश महामंत्री दीया कुमारी ने पिछले दिनों में अपने सम्पर्क में आए लोगों को कोरोना टेस्ट करवाने एवं क्वारंटाइन होने की सलाह दी है। वह बुधवार को राजसमंद जिले में आयोजित विभिन्न कार्यक्रमों में भी शामिल हुईं।

<

I’ve tested positive for #COVID19.

I appeal to all who came in contact with me over the last week, to self-isolate and get tested.

— Diya Kumari (@KumariDiya) December 2, 2020 >सांसद ने पिछले दिनों में पंचायती राज चुनाव प्रचार के सिलसिले में जिले के कई गांवों में लगातार दौरे किए। उल्लेखनीय है कि राजसमंद विधायक किरण माहेश्वरी का कोरोना संक्रमण के चलते गत 30 नवम्बर को निधन हो गया था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Jamkaran Mosque में फहराया गया लाल झंडा, ईरान ने अमेरिका-इजराइल को दी तबाही की चेतावनी

खामेनेई की मौत के बाद पाकिस्तान में उबाल, US कांसुलेट पर हमला; PoK में प्रदर्शन, सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट

Ayatollah Khamenei की मौत के बाद दुनिया में क्या बदलेगा? मध्य पूर्व से वैश्विक राजनीति तक बड़े संकेत

मिडिल ईस्ट में महायुद्ध, भारत में तेल, सोने-चांदी और शेयर बाजार पर पड़ेगा असर

ईरान के सुप्रीम लीडर अयातुल्ला अली खामेनेई की मौत, ट्रंप- ने कहा इतिहास के सबसे क्रूर व्यक्ति की मौत

सभी देखें

नवीनतम

काशी विश्वनाथ के कपाट सूतक काल में रहेंगे बंद, श्रद्धालु नहीं आएं इस दौरान पूजा के लिए

LIVE: अली रेजा अराफी ईरान के अंतरिम सुप्रीम लीडर, पुतिन ने खामनेई की हत्या को बताया निंदनीय

Israel Iran War: खामनेई की मौत को लेकर खुलासा, बिन सलमान ने डोनाल्ड ट्रंप को किया फोन- इसे रास्ते से हटाओ

Jamkaran Mosque में फहराया गया लाल झंडा, ईरान ने अमेरिका-इजराइल को दी तबाही की चेतावनी

Ayatollah Khamenei : खामेनेई की मौत के बाद पाकिस्तान में उबाल, US कांसुलेट पर हमला; PoK में प्रदर्शन, सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट

अगला लेख