Corona virus : इंदौर से महाराष्ट्र के बीच बस सेवाएं 31 मार्च तक स्थगित

Webdunia
बुधवार, 18 मार्च 2020 (22:35 IST)
भोपाल। कोरोना वायरस (Corona virus) के खतरे के मद्देनजर मध्यप्रदेश के इंदौर से महाराष्ट्र के शहरों के बीच चलने वाली बस सेवाओं को 21 मार्च से 31 मार्च 2020 तक स्थगित कर दिया गया है।

प्रदेश के जनसंपर्क विभाग के एक अधिकारी ने बताया कि इंदौर के संभागायुक्त आकाश त्रिपाठी ने बुधवार को इस संबंध में आदेश जारी किए हैं।

संभागायुक्त के आदेश में कहा गया है कि महाराष्ट्र में कोरोना वायरस के संक्रमण के मामले सामने आए हैं, इसलिए इंदौर से महाराष्ट्र के बीच विशेष तौर पर मुंबई और पुणे के लिए बस सेवाएं 21 मार्च से 31 मार्च तक निलंबित रहेंगी।

मध्यप्रदेश सरकार कोरोना वायरस के खतरे के मद्देनजर एहतियात के तौर पर अनेक कदम उठा रही है। इससे पहले प्रदेश में स्कूलों, सिनमोघरों, संग्रहालयों को बंद करने का आदेश दिया गया है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Marathi row : बिहार आओ, पटक-पटककर मारेंगे, मराठी भाषा विवाद में BJP सांसद निशिकांत दुबे की राज ठाकरे को धमकी

Video : 15 फुट लंबे किंग कोबरा को 6 मिनट में महिला वन अधिकारी ने बचाया, वीडियो देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे

Chirag Paswan : बिहार में NDA की परेशानी को क्यों बढ़ा रहे हैं मोदी के 'हनुमान', कानून-व्यवस्था को लेकर नीतीश पर निशाना

Bihar : पूर्णिया में एक ही परिवार के 5 सदस्यों की हत्या, 250 लोगों ने डायन बताकर परिवार को मारा

सऊदी अरब में मृत्युदंड रिकॉर्ड स्तर पर, जानिए कितने लोगों को दी फांसी

सभी देखें

नवीनतम

Amarnath Yatra : 24000 श्रद्धालुओं ने किए बाबा अमरनाथ के दर्शन, कुल तीर्थयात्रियों की संख्या बढ़कर 93341 हुई

उद्धव ठाकरे ने निशिकांत दुबे पर किया कटाक्ष, बोले- ऐसे 'लकड़बग्घे' सद्भाव बिगाड़ने की कोशिश कर रहे

बिहार वासियों के लिए खुशखबरी, 5 नई ट्रेनों का ऐलान, जानिए लिस्ट

फिर शुरू टैरिफ वॉर : डोनाल्ड ट्रंप ने जापान और दक्षिण कोरिया पर लगाया 25% शुल्क, क्या भारत के साथ होगी मिनी ट्रेड डील?

भोपाल में भारी बारिश, लगा लंबा जाम, रेंग-रेंगकर चल रहे वाहन

अगला लेख