इंदौर में नहीं थम रहे कोरोना के मामले, 1 दिन में रिकॉर्ड 477 संक्रमित मिले...

Webdunia
बुधवार, 24 मार्च 2021 (10:21 IST)
इंदौर। शहर में तमाम पाबंदियों और सख्‍त नियमों के बाद भी कोरोनावायरस के मामले थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। शहर में कई लोग अभी भी बिना मास्‍क के घूम रहे हैं। साथ ही सोशल डिस्टेंसिंग का भी पालन नहीं कर हैं। इस बीच मंगलवार को 477 कोरोना संक्रमित मिलने से इस साल का रिकॉर्ड भी टूट गया है। जिसने प्रशासन को और ज्‍यादा चिंता में डाल दिया है।

खबरों के मुता‍‍बिक, शहर में कोरोना संक्रमितों की संख्‍या लगातार बढ़ने के बावजूद बाजारों में भीड़ कम होने का नाम नहीं ले रही है। राजबाडा, सराफा बाजार, मालवा मिल, राजमोहल्ला सब्जी मंडी जैसे कई क्षेत्रों में कई लोग अभी भी बिना मास्‍क के घूम रहे हैं और वे सोशल डिस्टेंसिंग का पालन भी नहीं कर हैं।

शहर में अब तक कोरोना से मरने वालों की कुल संख्या 947 तक पहुंच गई, वहीं एक दिन में रिकॉर्ड 477 संक्रमितों के मिलने से प्रशासन को चिंता में डाल दिया है। इससे पहले शहर में 18 दिसंबर 2020 को 405 संक्रमित सामने आए थे। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

रील्‍स, ब्‍यूटी पार्लर और दहेज के एंगल में उलझी निक्‍की भाटी की मौत की कहानी

मोदी जी! आपसे यह उम्मीद नहीं थी, आपने बंगाल के लोगों को चोर कहा

किसान ने धूमधाम से मनाया बछड़े का जन्मदिन, खुशी से झूम उठा गांव

कपिल सिब्बल का अमित शाह से सवाल, धनखड़ जी अस्पताल में हैं या योग कर रहे हैं

क्‍लब में मिली लड़की के हनीट्रैप से ऐसे शिकार हुए भूपेंद्र रघुवंशी

सभी देखें

नवीनतम

तमिलनाडु की 'मुख्यमंत्री ब्रेकफास्ट स्कीम' को पंजाब में लागू करने की संभावनाएं तलाशेंगे : मान

सीएम धामी ने ‘स्वदेशी अपनाओ, राष्ट्र को आगे बढ़ाओ’ अभियान का किया नेतृत्व

बारिश से जम्मू क्षेत्र में तबाही, वैष्णो देवी मार्ग पर भूस्खलन से 9 की मौत, कुल 13 मरे

उत्तर भारत में भारी बारिश से कई जगह सड़कें और पुल बहे, जम्मू में 10 लोगों की मौत, वैष्णो देवी मार्ग पर भूस्खलन

संजय निषाद ने भाजपा को किया आगाह, आयातित नेताओं से राजग सहयोगियों को पहुंचेगा नुकसान

अगला लेख