shiv chalisa

Corona india Update : कोरोना का कम हुआ कहर, लगातार तीसरे दिन 50 हजार से कम आए नए मामले, 24 घंटे में 817 की मौत

Webdunia
बुधवार, 30 जून 2021 (11:20 IST)
नई दिल्ली। भारत में कोरोना की रफ्तार अब धीमी पड़ती दिखाई दे रही है। लगातार तीसरे दिन कोरोना मामले 50 हजार से कम दर्ज हुए हैं और मौत का आंकड़ा भी कम हुआ है। स्वास्थ्य मंत्रालय के ताजा आंकड़ों के मुताबिक पिछले 24 घंटों में 45,951 नए कोरोना केस आए और 817 संक्रमितों की जान चली गई है।

ALSO READ: अमेरिका ने माना, Corona के अल्फा-डेल्टा वेरिएंट्स का खात्मा करती है भारत की Covaxin
 
इससे पहले सोमवार को 46,148 और मंगलवार को 37,566 कोरोना केस आए थे। वहीं पिछले 24 घंटे में 60,729 लोग कोरोना से ठीक भी हुए हैं यानी कि कल 15,595 एक्टिव केस कम हो गए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

इमैनुएल मैक्रों ने PM मोदी के साथ शेयर की AI वाली फोटो, कहा- 'जब दोस्त मिलते हैं'

Who is Neha Singh : नेहा सिंह कौन हैं, AI इम्पैक्ट समिट में 'रोबोडॉग' से चर्चाओं में, Galgotias University ने झाड़ा पल्ला

'यादव जी की लव स्टोरी' पर छिड़ा विवाद, संभल में जोरदार विरोध प्रदर्शन, जलाए गए फिल्म के पोस्टर

तीसरे विश्वयुद्ध की आहट? ईरान के साथ आए रूस-चीन, हॉर्मुज की खाड़ी में युद्धपोतों की तैनाती से मचा हड़कंप! शुरू किया घातक अभ्यास

Porn Star बनने की सनक में पति की घिनौनी करतूत, पत्नी का अश्लील वीडियो रिश्तेदारों को WhatsApp किया

सभी देखें

नवीनतम

लखनऊ में CM योगी-भागवत में 40 मिनट की मुलाकात, 2027 के विधानसभा चुनाव पर चर्चा को लेकर कयास

इमैनुएल मैक्रों ने PM मोदी के साथ शेयर की AI वाली फोटो, कहा- 'जब दोस्त मिलते हैं'

योगी सरकार की नीतियों से किसानों को मिली मुनाफे की राह, खेत तालाब योजना ने बदली तकदीर

आगरा किले में गूंजेगी छत्रपति शिवाजी की शौर्य गाथा, जयंती पर चौथी बार भव्य आयोजन

उत्तराखंड ने रचा इतिहास! सौर ऊर्जा स्थापना में 1 गीगावाट का आंकड़ा पार

अगला लेख