Hanuman Chalisa

Coronavirus: पिछले 24 घंटे में देश में 34 हजार 113 नए मामले, 346 लोगों की मौत, नए मामलों में 24% की कमी

Webdunia
सोमवार, 14 फ़रवरी 2022 (12:28 IST)
कोरोना की रफ्तार अब देश में लगातार थमती जा रही है। पिछले 24 घंटे के दौरान देश में 34 हजार 113 नए मामले आए हैं। जबकि, इसी दौरान 346 लोगों की मौत हो गई।

रविववार को कोरोना के 44 हजार 877 नए मामले सामने आने के बाद कुल मामलों की संख्या बढ़कर 4 करोड़ 26 लाख 31 हजार 421 हो गई थी। जबकि महामारी से 684 और लोगों की मौत हुई थी।
मरीजों की संख्या में आई कमी
भारत में करीब 40 दिन बाद कोविड-19 के दैनिक मामलों की संख्या 50,000 से कम रही। देश में चार जनवरी को संक्रमण के 37 हजार 379 नए मामले सामने आए थे।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

टैरिफ की आड़ में Donald Trump की 'बिजनेस डील', दूसरे कार्यकाल में कैसे कमाए 12,800 करोड़ रुपए, Pakistan में भी लगाया पैसा

एक क्लिक और आपका बैंक खाता खाली, कहीं आपको तो नहीं आया Parivahan विभाग के नाम पर मैसेज, घबराएं नहीं

What is Board of Peace : डोनाल्ड ट्रंप का बोर्ड ऑफ पीस क्या है, पाकिस्तान भी बना मेंबर, PM मोदी और पुतिन समेत 60 देशों को न्योता, किसने स्वीकारा और किसने ठुकराया?

Digital Arrest से बचाएगा UPI 'किल स्विच', अब एक बटन दबाते ही फ्रीज होगा बैंक खाता, सरकार की बड़ी तैयारी

शंकराचार्य विवाद के बीच गरजे CM योगी, किसे बताया कालनेमि, कौन था यह मायावी राक्षस?

सभी देखें

नवीनतम

स्वामी अविमुक्तेश्वरानंद बोले नोटिस-नोटिस न खेलें, बयानवीर न बनें, मेरे साथ अपराध हुआ है

कर्नाटक में Social Audit में मनरेगा में सामने आई बड़ी गड़बड़ियां

उत्तर प्रदेश में ग्रामीण महिलाओं के हाथ में विकास की कमान

सीमा पर खुशियों का सवेरा, योगी सरकार के सुशासन से चौगुर्जी गांव में रचा इतिहास

एक संन्यासी के लिए राष्ट्र व धर्म से बढ़कर कुछ नहीं होता : CM योगी

अगला लेख