rashifal-2026

मराठवाड़ा में कोरोना का कहर, 1,274 नए मामले, 14 की मौत

Webdunia
बुधवार, 10 मार्च 2021 (10:31 IST)
औरंगाबाद। महाराष्ट्र के मराठवाड़ा क्षेत्र में कोरोना वायरस (कोविड-19) महामारी के तेजी से बढ़ते प्रकोप के बीच पिछले 24 घंटों के दौरान संक्रमण के 1,274 नए मामले सामने आए और 14 मरीजों की मौत हो गई।

ALSO READ: Coronavirus वैक्सीनेशन के लिए बहुत ही आसान है रजिस्ट्रेशन, जानिए पूरी प्रक्रिया...
मराठवाड़ा क्षेत्र के 8 जिलों में औरंगाबाद कोरोनावायरस से सबसे अधिक प्रभावित रहा। यहां संक्रमण के 550 नए मामले सामने आए जबकि 8 लोगों की मौत हो गई। इसके बाद परभणी में 59 नए मामले सामने आए और 3 लोगों की मौत हो गई।
 
नांदेड़ में 225 नए मामले सामने आए और एक व्यक्ति की मौत हो गई। जालना में 182 नए मामले सामने आए और एक व्यक्ति की मौत हो गई। हिंगोली में 34 नए मामले सामने आये और एक व्यक्ति की मौत हो गई।
 
उस्मानाबाद में 38 नए मामले सामने आए और एक व्यक्ति की मौत हो गई। बीड में 74, लातूर में 83 और हिंगोली में 44 नए मामले सामने आए हैं। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

गेम की लत ने किया जिंदगी का गेम ओवर, आखिरी टास्‍क के बाद 3 बहनें 9वीं मंजिल से कूदीं, सुसाइड में लिखी ये बात

संसद की सीढ़ियों पर लड़खड़ाए शशि थरूर, अखिलेश यादव ने तुरंत लपककर संभाला, देखें Viral Video

Lok Sabha में नहीं बोले PM मोदी, राहुल गांधी ने कहा- डरे हुए हैं

अपनी जान देकर 20 मासूमों को 'जीवनदान' दे गई आंगनवाड़ी की 'यशोदा', ममता की मिसाल देखकर निकल आएंगे आपके आंसू

पूर्व सेना प्रमुख नरवणे की किताब से शुरू हुई बहस अश्लील टिप्पणियों तक पहुंची, जानें क्या है पूरा विवाद

सभी देखें

नवीनतम

फ्लोरिडा गोल्फ कोर्स पर ट्रंप की हत्या की कोशिश करने वाले को उम्रकैद

India-US Trade Deal : डोनाल्ड ट्रंप की ‘दादागिरी’ पर भारी पड़ी अजित डोभाल की रणनीति, सीक्रेट मीटिंग से कैसे ठंडे पड़े थे US के तेवर

कूनो में फिर बढ़ेगा चीतों का कुनबा, बोत्सवाना से आएंगे 8 चीते, डॉ. यादव ने वनमंत्री से की मुलाकात, असम से जंगली भैंसे आएंगे एमपी

shashi tharoor : संसद की सीढ़ियों पर लड़खड़ाए शशि थरूर, अखिलेश यादव ने तुरंत लपककर संभाला, देखें Viral Video

Parliament : Lok Sabha में नहीं बोले PM मोदी, राहुल गांधी ने कहा- डरे हुए हैं

अगला लेख