दिल्ली में 24 घंटे में 965 नए मामले, 1 की मौत, 2970 एक्टिव मामले

Webdunia
गुरुवार, 21 अप्रैल 2022 (22:38 IST)
नई दिल्ली। Delhi coronavirus update : राजधानी में कोरोनावायरस के 24 घंटे में 965 नए मामले सामने आए। इस अ‍वधि में 1 की मौत भी कोरोना से हुई। दिल्ली में पॉजिजिविटी रेट 4.71% हो चुका है।
 
24 घंटे में 635 लोग कोरोना से ठीक हुए। बुधवार को 1000 से ज्यादा मामले सामने आए थे और एक की मौत भी हुई थी। 
 
राजधानी में पिछले कई दिनों से कोरोना के मामलों में बढ़ोतरी हुई है। इस बीच रिचर्स में एक नया खुलासा भी हुआ है। ओमिक्रॉन के बीए 2.12.1 समेत 9 सब वैरिएंट दिल्ली में पाए गए हैं। 
 
इसका खुलासा नमूनों की जीनोम अनुक्रमण के अध्ययन के बाद पता चला है। इससे पहले बुधवार को एक रिपोर्ट सामने आई थी कि जनवरी से मार्च तक दिल्ली में कोरोना से मरने वाले 97 प्रतिशत लोगों की जान ओमिक्रॉन से गई थी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राजनाथ का ट्रंप पर तंज, वो सोचते हैं सबके बॉस हैं हम

RBI का बैंकों को बड़ा निर्देश, बैंक खातों और लॉकर से संबंधित दावों का 15 दिन के अंदर निपटान नहीं करने पर देना होगा मुआवजा

क्या NDA ने तय किया उपराष्ट्रपति चुनाव का उम्मीदवार, इंडिया गठबंधन ने बनाया यह प्लान

अमेठी में महिला ने पति का गुप्तांग काटा, जानिए क्या है मामला?

पीएम मोदी ने बताया, ऑपरेशन सिंदूर में क्या था कर्नाटक के युवाओं का योगदान?

सभी देखें

नवीनतम

मनी लॉन्ड्रिंग केस में रॉबर्ट वाड्रा पर ED का शिकंजा, 2 कंपनियों से 58 करोड़ की अवैध कमाई का आरोप

Mohan Bhagwat : अच्छी शिक्षा और स्वास्थ्य सामान्य आदमी के पहुंच से बाहर, Indore में बोले RSS प्रमुख मोहन भागवत

राहुल गांधी को चुनाव आयोग का नोटिस, शकुन रानी के 2 बार के वोटिंग के दावे का मांगा सबूत

महान शहीदों के नक्शेकदम पर चलकर पंजाब और पंजाबियों की सेवा कर रहे हैं : भगवंत मान

UP : ड्रोन की अफवाहों से गांवों में दहशत, रातभर जगकर पहरा दे रहे ग्रामीण

अगला लेख