Corona से राजस्थान में बुजुर्ग की मौत, 6 नए मामले आए सामने

Webdunia
रविवार, 5 अप्रैल 2020 (12:46 IST)
जयपुर। राजस्थान की राजधानी जयपुर के सवाई मानसिंह चिकित्सालय में रविवार को कोरोना वायरस (Corona virus) कोविड-19 से संक्रमित 82 वर्षीय बुजुर्ग की मौत हो गई। कोरोना वायरस संक्रमण के 6 नए मामलों की पुष्टि होने के साथ ही राज्य में कुल संक्रमित लोगों की संख्या 210 हो गई है।

कोविड-19 संक्रमण से राज्य में यह पांचवीं मौत है। अतिरिक्त मुख्य सचिव (स्वास्थ्य) रोहित कुमार सिंह ने बताया कि रविवार को जयपुर के सवाई मानसिंह चिकित्सालय में वायरस संक्रमित 82 वर्षीय बुजुर्ग की मौत हो गई।

बुजुर्ग व्यक्ति को शनिवार को भर्ती करवाया गया था। राज्य में मृत व्यक्ति सहित वायरस संक्रमण के 6 नए मामले सामने आए हैं। उन्होंने बताया कि वायरस संक्रमण के 6 नए मामले सामने आने से राज्य में संक्रमित लोगों की संख्या 210 हो गई है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Mahakumbh 2025 : मौनी अमावस्या पर दुनिया रह जाएगी दंग, टूट जाएगा श्रद्धालुओं का रिकॉर्ड, जानें क्या इंतजाम

क्यों पीथमपुर में ही जलेगा यूनियन कार्बाइड का कचरा, किस प्रक्रिया से होगा नष्ट, वेबदुनिया के सवाल पर क्या बोले संभागायुक्त दीपक सिंह

Waqf Amendment Bill : वक्फ समिति ने राजग के सभी संशोधन किए स्वीकार, विपक्ष के सुझावों को किया खारिज

Maha Kumbh 2025 : क्या महाकुंभ में स्नान से खत्म होगी गरीबी, कैमरे के सामने त्रिवेणी संगम में डुबकी की होड़, शाह की गंगा डुबकी पर खरगे का कटाक्ष

राहुल गांधी ने BJP-RSS पर आंबेडकर, संविधान का अपमान करने का लगाया आरोप

सभी देखें

नवीनतम

RTO का पूर्व करोड़पति कॉस्टेबल सौरभ शर्मा 4 फरवरी तक रिमांड पर, सहयोगी चेतन गौर और शरद जायसवाल भी शिकंजे में

Delhi Assembly Elections : शराब घोटाला नई तरह की राजनीति, राहुल गांधी ने केजरीवाल को लपेटा, पटपड़गंज से डरकर भागे मनीष सिसोदिया

प्रियंका गांधी ने जंगली जानवरों के हमलों से निपटने के लिए मिलने वाली धनराशि को बताया अपर्याप्त

LIVE: मौनी अमावस्या से पहले महाकुंभ में नाराज श्रद्धालुओं ने तोड़े बैरिकेड्‍स

OBC आरक्षण पर हाईकोर्ट का बड़ा फैसला, 87:13 का फॉर्मूला रद्द, मिलेगा 27 फीसदी आरक्षण

अगला लेख