फर्राटा किंग उसेन बोल्ट को कोरोना जांच के नतीजे का इंतजार, क्वारंटाइन में गए

Webdunia
मंगलवार, 25 अगस्त 2020 (08:40 IST)
किंगस्टन। 8 बार के ओलंपिक चैम्पियन पूर्व फर्राटा धावक उसेन बोल्ट ने सोमवार को कहा कि वे कोरोनावायरस जांच के नतीजे का इंतजार कर रहे हैं हालांकि वे एहतियात के तौर पर क्वारंटाइन में चले गए हैं। बोल्ट ने अपने ट्विटर पेज पर छोटा-सा वीडियो डाला है।
ALSO READ: Delhi serum survey : कोविड 19 के लिहाज से 5 से 17 साल के बच्चे एवं किशोर संवेदनशील
ऐसी अटकलें लगाई जा रही हैं कि वे कोरोना जांच में पॉजिटिव पाए गए हैं, क्योंकि 21 अगस्त को अपने जन्मदिन के जश्न में उन्होंने सामाजिक दूरी के प्रोटोकॉल का पालन नहीं किया था। बोल्ट ने लिखा कि सोशल मीडिया का कहना है कि मैं कोरोना पॉजिटिव हूं। शनिवार को जांच कराई है। सबसे अलग रह रहा हूं। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Changur Baba : छांगुर बाबा की पूरी कहानी, धर्मांतरण का रैकेट और करोड़ों की संपत्ति, STF और ATS के चौंकाने वाले खुलासे

भारत में पहली बार डिजिटल जनगणना : अब खुद भर सकेंगे अपनी जानकारी

प्रियंका और माही की बीमारी के आगे क्‍यों लाचार हुए पूर्व CJI, क्‍या है उनका बंगला कनेक्‍शन

UP : अंबेडकरनगर सरकारी आवास से मिले 22.48 लाख रुपए के 100 और 500 के पुराने नोट, ACMO की 11 साल पहले हुई थी मौत, बेड और अटैची से मिलीं नोटों की गड्डियां

क्यों डरे हुए हैं अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप, घर और बाहर दोनों जगह घिरे

सभी देखें

नवीनतम

पुलवामा हमले के लिए ई-कॉमर्स साइट से खरीदा गया था विस्फोटक, FATF की रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा

Marathi Hindi Controversy : व्यापारियों के विरोध प्रदर्शन के खिलाफ मनसे की रैली, शिवसेना मंत्री को प्रदर्शनकारियों ने घेरा

विधवा महिला ने लगाया अपने देवर पर बलात्कार का आरोप, पुलिस ने शुरू की जांच

COVID-19: इंदौर में 48 घंटों के भीतर 3 महिलाओं की मौत, अब तक 187 मरीज मिले

प्रदूषण पर कंट्रोल के लिए बड़ा कदम, 1 नवंबर से पुरानी गाड़ियों को नहीं मिलेगा पेट्रोल-डीजल

अगला लेख