Hanuman Chalisa

इंदौर में नहीं थम रहे कोरोना मामले, 618 नए मरीज आए सामने

Webdunia
शनिवार, 8 जनवरी 2022 (01:23 IST)
इंदौर। इंदौर में कोरोनावायरस (Coronavirus) कोविड-19 के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। शुक्रवार यानी 7 जनवरी को कोरोना के 618 नए पॉजिटिव मामले सामने आए हैं। आज प्राप्‍त कुल नेगेटिव सैंपलों की संख्‍या 8516 रही, जबकि स्‍वस्‍थ होने पर 113 मरीजों को डिस्‍चार्ज किया है।

पिछले 24 घंटे में जिले में कोरोनावायरस के 618 नए मरीज मिले हैं। यह आंकड़े चिंता बढ़ाने वाले हैं। बढ़ते मामलों को देखते हुए बुधवार को ही मध्यप्रदेश में कोरोना की नई गाइडलाइन जारी की गई। इसके मुताबिक शादी में अधिकतम 250 मेहमान ही शामिल हो सकेंगे। शवयात्रा में 50 लोगों को अनुमति होगी।

जिले में संक्रमितों के जो आंकड़े आ रहे हैं, वे डराने वाले हैं। अभी भी बाजारों में लोगों में कोविड प्रोटोकॉल को लेकर लापरवाह दिखाई दे रहे हैं। लोग बिना मास्क के दिखाई दे रहे हैं। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

होर्मुज में न कोई जहाज घुसेगा, न निकलेगा, Donald Trump ने दी ईरान को धमकी

Tata Consultancy Services नासिक में बड़ा विवाद, यौन शोषण और जबरन धर्मांतरण के आरोप, 6 गिरफ्तार, कई कर्मचारी निलंबित

Pakistan में ईरान-US बातचीत फेल, खेल और खतरनाक, क्या है Donald Trump का अगला प्लान, भारत पर कितना असर

Ladli Behna Yojana की 33वीं किस्त जारी: CM मोहन ने 1836 करोड़ ट्रांसफर किए, 1.25 करोड़ महिलाओं को बड़ी सौगात

SIR के बाद बड़ा बदलाव, 12 राज्यों में 5.2 करोड़ वोटरों के नाम हटाए गए, चुनाव आयोग की सबसे बड़ी कार्रवाई

सभी देखें

नवीनतम

ठाणे में दर्दनाक हादसा, सीमेंट मिक्सर से भिड़ी वैन, 11 लोगों की मौके पर मौत

बांके बिहारी मंदिर पर सुप्रीम कोर्ट सख्त, कहा- अभी नहीं होगा कोई बदलाव, 2 हफ्ते बाद सुनवाई

यूपी में आंबेडकर जयंती बनेगी सामाजिक न्याय और जनसशक्तीकरण का महापर्व

नारी शक्ति वंदन अधिनियम का संसद में स्वीकृति के लिए आना ऐतिहासिक पहल : मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव

मध्यप्रदेश मेंं खुलेंगे 6 नए मेडिकल कॉलेज, सागर में 286 करोड़ की सिंचाई परियोजना को कैबिनेट की मंजूरी

अगला लेख