कोरोना से हो रही मौत पर शिवराज के मंत्री के शर्मनाक बोल, उम्र हो जाती है तो मरना भी पड़ता है!

विकास सिंह
गुरुवार, 15 अप्रैल 2021 (16:13 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश में कोरोना की दूसरी लहर लोगों पर कहर बनकर टूटी है। हालात ऑउट ऑफ कंट्रोल है। हेल्थ सिस्टम दम तोड़ चुका है। अस्पतालों में बेड, दवा और ऑक्सीजन के अभाव में मरीज दम तोड़ रहे है। हर नए दिन के साथ मरने वालों का आंकड़ा बढ़ता जा रहा है। श्मशान पर अंतिम संस्कार के लिए वेटिंग लगी है। लेकिन सरकार के मंत्री मदमस्त है। 

मध्यप्रदेश की शिवराज सरकार में पशुपालन मंत्री प्रेम सिंह पटेल का कोरोना से हो रही मौतों को लेकर एक शर्मनाक बयान समाने आया है। मीडिया ने जब मंत्री जी से कोरोना से हो रही मौतों को लेकर सवाल किया तो उन्होंने कहा कि उम्र हो जाती है तो मरना भी पड़ता है। मंत्री ने साफ कहा कि कोरोना से मौतें हो रही है और इसको रोका नहीं जा सकता। मंत्री ने कहा कि अस्पतालों में बेड की की व्यवस्था की जारी है।

श्मशान घाट पर खौफनाक मंजर-भले ही मंत्री जी ने एक झटके में कोरोना से होने वाली मौतों से अपना पल्ला झाड़ लिया हो लेकिन श्मशान घाटों पर 24 घंटे धधकती चिताओं को देखकर लोग दहल जा रहे है। बात चाहे राजधानी भोपाल की हो या सबसे संक्रमित शहर इंदौर की हर शहर में श्मशान घाटों पर लाशों के अंतिम संस्कार के लिए वेटिंग है। बुधवार को राजधानी भोपाल के भदभदा विश्राम घाट पर 54 कोरोना शवों का अंतिम संस्कार किया गया। जिसमें 28 भोपाल की ओर 26 बाहर की थी। भदभदा विश्राम घाट पर हर दिन के साथ लगातार बढ़ती जा रही शवों की संख्या को देखते हुए लगातार नए चिता स्थल का निर्माण किया जा रहा है।      
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

मोहन भागवत के बयान पर भड़के असदुद्दीन ओवैसी, बोले- RSS और मुसलमान समंदर के 2 किनारे हैं जो...

Operation Sindoor से Pakistan में कैसे मची थी तबाही, सामने आया नया वीडियो

लश्कर का खूंखार आतंकी सैफुल्लाह खालिद पाकिस्तान में ढेर, भारत में हुए 3 बड़े आतंकी हमलों में था शामिल

दरवाजे पर बारात और दुल्हन ने दुनिया को कहा अलविदा, झोलाछाप डॉक्टर के कारण मातम में बदली खुशियां

हिमाचल में साइबर हैकरों ने की 11.55 करोड़ की ठगी, सहकारी बैंक के सर्वर को हैक कर निकाले रुपए

सभी देखें

नवीनतम

अमेरिका के पूर्व राष्ट्रपति जो बाइडेन को हुआ प्रोस्टेट कैंसर, जानिए कितनी खतरनाक है यह बीमारी, लक्षण और उपचार

संभल शाही जामा मस्जिद विवाद पर हाईकोर्ट आज सुनाएगा अहम फैसला कि ASI सर्वेक्षण होगा या नहीं, सुरक्षा व्यवस्था कड़ी

लोकमाता देवी अहिल्या बाई होल्कर के सम्मान में इंदौर में राजवाड़ा में पहली बार कैबिनेट की बैठक

पाकिस्तान के बलूचिस्तान प्रांत में बमबारी में 4 लोगों की मौत, 20 अन्य घायल

पाकिस्तान ने स्वर्ण मंदिर को भी निशाना बनाने की कोशिश की थी, ऑपरेशन सिंदूर का विकराल रूप अभी बाकी

अगला लेख