बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की भतीजी Corona से संक्रमित

Webdunia
मंगलवार, 7 जुलाई 2020 (19:24 IST)
पटना। बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार (Nitish Kumar) के सरकारी आवास में रह रहीं उनकी एक भतीजी के कोरोनावायरस (Coronavirus) से संक्रमित होने की पुष्टि हुई है। इसके बाद मुख्यमंत्री आवास 1 अणे मार्ग परिसर को संक्रमणमुक्त किया जा रहा है।
 
उच्च पदस्थ सूत्रों ने मंगलवार को बताया कि मुख्यमंत्री की भतीजी के सोमवार को कोरोना वायरस से संक्रमित होने की पुष्टि होने पर उन्हें पटना के एक अस्पताल के क्वारेंटीन वार्ड में भर्ती कराया गया है।
 
उल्लेखनीय है कि मुख्यमंत्री ने भी कोरोना वायरस की जांच कराई थी और शनिवार को आई उनकी रिपोर्ट निगेटिव थी। बिहार विधान परिषद के 9 नवनिर्वाचित सदस्यों में से एक जदयू नेता गुलाम गौस के भी कोरोना वायरस से संक्रमित होने की पुष्टि हुई है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

बेंगलुरु भगदड़ : क्या राज्य सरकार ने DCP की चिट्ठी को किया नजरअंदाज, भीड़ को लेकर दी थी चेतावनी

कोरोना की स्पीड से दहशत, इस साल 65 मौतें, 6000 के पार हुए केस, 24 घंटे में 6 मौतें

डिलीवरी के बाद इंदौर में Corona positive महिला की मौत, ये दूसरी मौत, अब तक मिले 38 मरीज

मणिपुर में बिगड़े हालात, सिर पर डाला पेट्रोल, 5 जिलों में इंटरनेट बंद, कर्फ्यू

सोनम के लिए सड़कों पर सहेलियां, मां-बाप ने बेटी की तस्वीर उलटी लटकाई, कहा जिंदा है सोनम

सभी देखें

नवीनतम

Manipur Violence : मणिपुर में फिर बढ़ा तनाव, मैतेई नेताओं की गिरफ्तारी के बाद 10 दिन बंद का ऐलान, इंटरनेट बंद, हाईलेवल मीटिंग

2026 में तमिलनाडु, पश्चिम बंगाल में NDA की सरकार बनेगी : अमित शाह

भारत की बहुआयामी प्रगति, समृद्धि और सम्मान के 11 वर्ष

CM मोहन यादव के छोटे बेटे डॉ. अभिमन्यु की सगाई, जानिए कौन हैं उनकी होने वाली बहू

Bihar Assembly Elections : चिराग पासवान का ऐलान, लडूंगा विधानसभा चुनाव, जनता तय करेगी सीट

अगला लेख