राहुल गांधी ने Corona मामले बढ़ने को लेकर सरकार पर साधा निशाना

Webdunia
शनिवार, 13 जून 2020 (15:51 IST)
नई दिल्ली। कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने देश में कोरोनावायरस (Corona virus) के संक्रमण के मामलों में लगातार हो रही बढ़ोतरी को लेकर शनिवार को सरकार पर परोक्ष रूप से निशाना साधा और कहा कि एक ही चीज बार-बार करके अलग परिणाम की उम्मीद करना पागलपन होता है।

उन्होंने एक कथन का उल्लेख करते हुए ट्वीट किया, एक ही चीज बार-बार करना और फिर अलग-अलग परिणाम की उम्मीद करना पागलपन है। कांग्रेस नेता ने लॉकडाउन के चारों चरणों में कोरोनावायरस के मामलों में वृद्धि से जुड़ा एक ग्राफ भी शेयर किया।
स्वास्थ्य मंत्रालय के मुताबिक, देश में कोरोनावायरस संक्रमण के एक दिन में सर्वाधिक 11,458 मामले सामने आने से शनिवार को संक्रमण के कुल मामले तीन लाख को पार कर गए वहीं संक्रमण से 386 लोगों की मौत होने से मृतक संख्या बढ़कर 8,884 हो गई है। कोरोनावायरस के मामलों के लिहाज से भारत दुनिया का चौथा सबसे अधिक प्रभावित देश बन गया है।(भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

सभी देखें

नवीनतम

UP : क्‍या संभल से पलायन कर रहे मुसलमान, ओवैसी के दावे पर पुलिस ने दिया यह बयान

कांग्रेस नेता अभिषेक मनु सिंघवी हुए 'भगवा', रामलला के किए दर्शन

Audi rs q8 performance : भारत आई ऑडी की सबसे तेज SUV, कीमत 2.49 करोड़ रुपए

Apple का सस्ता मोबाइल, iphone 15 से कम कीमत, मचा देगा तूफान, जानिए क्या होंगे फीचर्स

दिल्ली में आज क्‍यों आया भूकंप, वरिष्‍ठ वैज्ञानिक ने दिया यह जवाब

अगला लेख