यूपी सरकार में मंत्री विजय कश्यप का कोरोनावायरस से निधन, मोदी ने जताया दु:ख

Webdunia
बुधवार, 19 मई 2021 (00:59 IST)
नई दिल्ली। उत्तरप्रदेश सरकार में मंत्री तथा भाजपा विधायक विजय कश्यप का मंगलवार को कोरोनावायरस संक्रमण की वजह से गुड़गांव के एक अस्पताल में निधन हो गया। मुजफ्फरनगर के चरथावल विधानसभा सीट से विधायक कश्यप ने गुड़गांव के मेदांता अस्पताल में अंतिम सांस ली।

ALSO READ: अगले 2 हफ्तों में इन राज्यों में हो सकती है कोरोना महामारी अपने चरम पर, रिसर्च ने अभी से चेताया
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भाजपा नेता के निधन पर शोक जताते हुए कहा कि वे लोकहित के कार्यों के लिए समर्पित थे। मोदी ने ट्वीट किया कि भाजपा नेता और उत्तरप्रदेश सरकार में मंत्री विजय कश्यपजी के निधन से अत्यंत दु:ख हुआ है। वे जमीन से जुड़े नेता थे और सदा जनहित के कार्यों में समर्पित रहे। शोक की इस घड़ी में उनके परिजनों और प्रशंसकों के प्रति मेरी संवेदनाएं। ओम शांति!। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Tourist Guide के सुराग से ऐसे हुआ Sonam की साजिश का पर्दाफाश

लॉस एंजिल्स धू-धूकर जल रहा, भारत-पाक सीजफायर का दावा करने वाले डोनाल्ड ट्रंप नहीं संभाल पा रहे खुद का देश, क्यों सड़कों पर आगजनी कर रहे हैं लोग

Covid-19 के नए वैरिएंट XFG का कहर, 163 मामले, जानिए कितना खतरनाक, 6000 के पार पहुंची संक्रमितों की संख्या

शादी से खुश था राजा, उदास थी सोनम, रस्‍मों की तस्‍वीरें बता रहीं लव अफेयर का फसाना

क्या राज कुशवाह है सोनम रघुवंशी का ब्वॉयफ्रेंड, क्या है राजा रघुवंशी की हत्या का मोटिव?

सभी देखें

नवीनतम

मोदी सरकार के राज में भारत रक्षा क्षेत्र में हुआ आत्मनिर्भर, राजनाथ सिंह ने गिनाईं उपलब्धियां

Audi A4 Signature Edition : ऑडी ए4 सिग्‍नेचर वैरिएंट लॉन्च, कीमत 57.11 लाख रुपए, खूबियां देखकर हो जाएंगे अचंभित

मोदी सरकार के 11 साल, नमो ऐप पर शुरू NaMo Survey को 1 दिन में मिलीं 5 लाख से अधिक प्रतिक्रियाएं

सिर पर हैट, काला चश्मा, वंदे भारत से वैष्णो देवी पहुंचे फारुक अब्दुल्ला की आंखों में आए आंसू, बोले- माता ने बुलाया है

120 पुलिसवालों ने ऐसे दिया 'ऑपरेशन हनीमून' को अंजाम, पति की कातिल सोनम रघुवंशी को ऐसे घेरा

अगला लेख