हैदराबाद हवाई अड्डे पर यात्री से 60 लाख का 1.2 किग्रा सोना बरामद, मामला दर्ज

Webdunia
बुधवार, 7 अप्रैल 2021 (12:24 IST)
हैदराबाद। दुबई से हैदराबाद अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पहुंचे एक यात्री से 60 लाख रुपए कीमत का 1.2 किलोग्राम सोना जब्त किया गया है। सीमा शुल्क अधिकारियों ने बुधवार को बताया कि यह यात्री मंगलवार को कोच्चि से विमान के जरिए यहां पहुंचा और उसके पास से दुबई से तस्करी कर लाया गया सोना बरामद कर लिया गया।

ALSO READ: RBI ने ब्याज दरों में कोई बदलाव नहीं किया, नहीं मिलेगी लोन पर EMI में राहत
 
उसने यह सोना विमान के वॉशरूम में छिपा रखा था। सीमा शुल्क अधिकारियों ने यात्री के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। मामले की जांच चल रही है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीनी विदेश मंत्री के साथ मीटिंग में बोले जयशंकर- भारत-चीन संबंधों के लिए बॉर्डर पर शांति जरूरी

Vladimir Putin : आखिर क्या है राष्ट्रपति व्लादिमीर पुतिन के पू सूटकेस का रहस्य, दुश्मनों से क्या है कनेक्शन

पुतिन ने प्रधानमंत्री मोदी को दी ट्रंप के साथ अलास्का बैठक की जानकारी, आखिर दोनों नेताओं के बी‍च क्या हुई बातचीत

किस आंतरिक खतरे और साजिश की बात कर रहे हैं पूर्व सेना प्रमुख नरवणे?

बाबा रामदेव पर फिसली बृजभूषण शरण सिंह की जुबान, जिसके नाम पर कमा-खा रहा है...

सभी देखें

नवीनतम

Mathura : उफनती यमुना में श्रद्धालु जान जोखिम में डाल कर रहे परिक्रमा, प्रशासन बना मूकदर्शक

Weather Update : महाराष्ट्र में अगले 2 दिन भारी, IMD की चेतावनी, भारी बारिश से 10 की मौत, स्कूल-कॉलेज बंद, कुल्लू में फटा बादल

जेपी नड्डा ने SIR पर राहुल गांधी को ऐसे घेरा, खड़ा हूं आज भी वहीं...जहां मेरा झूठ पकड़ाया

चिवनिंग यूपी छात्रवृत्ति योजना की शुरुआत, अब ब्रिटेन में पढ़ सकेंगे उत्तरप्रदेश के छात्र

Delhi : PM मोदी ने चीन के विदेश मंत्री वांग यी से की मुलाकात, जानिए क्या हुई बात

अगला लेख