एटा में 6 वर्षीय बच्ची से बलात्कार, महिलाओं ने की आरोपी की पिटाई

Webdunia
गुरुवार, 7 जून 2018 (16:56 IST)
एटा (उप्र)। जिले के थाना कोतवाली देहात क्षेत्र के आगरा रोड स्थित मरगोजिया गांव में एक अधेड़ शख्स ने 6 साल की बच्ची को खेत में ले जाकर कथित रूप से उसके साथ बलात्कार किया। बच्ची के शोर मचाने पर गांव की महिलाओं ने बलात्कारी को पकड़कर उसकी जमकर पिटाई की।


पुलिस सूत्रों ने बताया कि घटना के समय मासूम के परिवार के लोग एक तेरहवीं कार्यक्रम में शामिल होने गए थे। बच्ची के शोर मचाने पर गांव की महिलाओं ने बलात्कारी को पकड़कर उसकी जमकर पिटाई की और गुस्साई महिलाओं ने बलात्कारी पर तेल छिड़ककर आग के हवाले करने का प्रयास किया, हालांकि ग्रामीणों ने इसे रोक दिया।

घटना की सूचना पर पहुंची थाना कोतवाली देहात पुलिस ने अधेड़ को गंभीर हालत में जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया है। अपर पुलिस अधीक्षक (अपराध) ओम प्रकाश सिंह ने बताया कि आरोपी के विरुद्ध आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जा रही है। चिकित्सकों ने बताया कि बच्ची की हालत गंभीर है और उसे इलाज के लिए अलीगढ़ रेफर किया गया है। घटना की रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

महाराष्‍ट्र की राजनीति में नई दुकान... प्रोप्रायटर्स हैं ठाकरे ब्रदर्स, हमारे यहां मराठी पर राजनीति की जाती है

उत्तराधिकारी की घोषणा टली, 90 साल के दलाई लामा बोले, मैं 30-40 साल और जीवित रहूंगा

20 साल बाद उद्धव-राज साथ, किसे नफा, किसे नुकसान, क्या महाराष्ट्र की राजनीति में लौट पाएगी 'ठाकरे' की धाक

तेजी से बढ़ता स्‍मार्ट और सबसे स्‍वच्‍छ इंदौर आखिर सड़क पर हुए भ्रष्‍टाचार के गड्ढों में क्‍यों गिर रहा है?

अमेरिका के खिलाफ भारत ने लिया बड़ा एक्शन, WTO में जवाबी टैरिफ का रखा प्रस्ताव

शख्‍स ने शौचालय से की ऑनलाइन सुनवाई, हाईकोर्ट ने की अवमानना की ​​कार्यवाही

लालू प्रसाद यादव 13वीं बार बने RJD के राष्ट्रीय अध्यक्ष, बताया- उम्मीदवारों को किस आधार पर मिलेंगे टिकट

जाकिर नाइक से प्रभावित गिरफ्तार संदिग्ध आतंकवादी, बम बनाने में माहिर है : आंध्रप्रदेश पुलिस का खुलासा

ब्रिटेन में नाबालिग लड़की से दुष्‍कर्म, भारतीय मूल के व्यक्ति को उम्रकैद

Devendra Fadnavis : उद्धव ठाकरे पर देवेंद्र फडणवीस का कटाक्ष, विजय रैली में रुदाली भाषण

अगला लेख