ताहिर हुसैन के खिलाफ FIR, AAP ने पार्टी से निकाला

Webdunia
गुरुवार, 27 फ़रवरी 2020 (23:51 IST)
नई दिल्ली। आम आदमी पार्टी (AAP) ने खुफिया ब्यूरो के कर्मचारी अंकित शर्मा की हत्या के आरोपी नेहरू विहार से पार्षद ताहिर हुसैन को गुरुवार को पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से निलंबित कर दिया।
 
अंकित की हत्या के मामले में ताहिर पर आज ही हत्या का मामला दर्ज किया गया था। पार्टी सूत्रों ने बताया कि मामले की जांच होने तक ताहिर को पार्टी से निलंबित कर दिया गया है।
 
ताहिर के ऊपर उत्तर पूर्वी दिल्ली के चांदबाग में दंगा फैलाने और खुफिया ब्यूरो के कर्मचारी अंकित शर्मा की हत्या करने का परिवारवालों ने आरोप लगाया था। दिल्ली पुलिस ने आज ही उसकी फैक्ट्री को सील कर दिया था।
 
उधर अंकित शर्मा की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में निर्मम तरीके से हत्या की बात कही गई है। सूत्रों के अनुसार पोस्टमार्टम करने वाले डॉक्टरों का कहना था कि अंकित शर्मा के शरीर को चाकुओं से बुरी तरह गोदा गया था और इतने घाव किए गए थे कि उनको गिन पाना कठिन था।
 
गौरतलब है कि अंकित सोमवार को शाम चार बजे से गायब थे और उनकी लाश बुधवार को एक नाले में मिली थी। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या आपकी देशभक्ति पैसों के लिए छुट्टी पर है, पहलगाम आतंकी हमले को कैसे भूल गए क्रिकेटर, देशभक्ति दिखाना सिर्फ सेना का काम, सोशल मीडिया पर फूटा लोगों का गुस्सा

धर्मांतरण गैंग की शिकार मेरठ की आशा नेगी की कहानी, पढ़िए छांगुर बाबा के राइटहैंड बदर सिद्दीकी ने कैसे फंसाया जाल में

मॉनसून सत्र से पहले डोनाल्ड ट्रंप बढ़ा रहे मोदी सरकार की मुश्किल, मोदीजी, 5 जहाजों का सच क्या है? देश को जानने का हक है

बिग बैंग के कुछ ही क्षणों बाद ब्रह्मांड ने खुद को नष्ट क्यों नहीं कर लिया, सर्न की खोज में सामने आया जवाब

कहीं आपको भी तो नहीं ट्रंप की यह बीमारी, दिल तक खून पहुंचने में दिक्कत, जानिए क्या है लक्षण और इलाज

सभी देखें

नवीनतम

IPO बाजार के लिए कैसे रहे 2025 के पहले 6 माह, 24 कंपनियों ने जुटाए 45,000 करोड़

किराना हिल्स पर भारत ने किया था हमला, पाकिस्तान के परमाणु ठिकानों के पास मची थी तबाही, सैटेलाइट तस्वीरों से खुलासा

कैसी है ओडिशा में आग से झुलसी पीड़िता की हालत, अब दिल्ली में होगा इलाज

मिर्जापुर में CRPF जवान से मारपीट, 3 कांवड़िये गिरफ्तार

Sunday Read: सत्ता, सेक्स और साजिश – डोनाल्ड ट्रम्प और कुख्यात यौन अपराधी जेफरी एपस्टीन की दोस्ती का काला अध्याय

अगला लेख