shiv chalisa

...तो छोड़ दूंगा पाटीदार आंदोलन, हार्दिक पटेल की भाजपा को चुनौती

Webdunia
शुक्रवार, 8 दिसंबर 2017 (12:09 IST)
अहमदाबाद। पाटीदार अमानत आंदोलन के नेता हार्दिक पटेल ने ईडर की चुनावी सभा में भाजपा को चुनौती देते हुए कहा कि यदि सत्तारूढ़ भाजपा सौराष्ट्र-कच्छ क्षेत्र यदि भाजपा 10 सीटें भी जीत लेगी तो वह अपना आंदोलन वापस ले लेंगे। उल्लेखनीय है कि सौराष्ट्र कच्छ क्षेत्र में 54 सीटें दांव पर हैं।
 
उन्होंने साबरकांठा जिले के ईडर में कहा कि मैं सौराष्ट्र क्षेत्र में लंबे समय से चुनाव प्रचार कर रहा हूं और देखने में आया है कि यहां लोगों में भाजपा के प्रति काफी असंतोष है। ऐसे में उसे 10 सीटें भी नहीं मिल पाएंगी। 
 
दूसरी ओर कांग्रेस के समर्थन में ट्‍वीट कर हार्दिक ने कहा कि कोंग्रेस पार्टी के नेता (मणिशंकर अय्यर) ने गलत शब्द का इस्तेमाल किया और कांग्रेस पार्टी ने उन्हें सस्पेंड कर दिया, लेकिन वर्तमान प्रधानमंत्री जब गुजरात के मुख्‍यमंत्री थे तब चुनाव प्रचार में हिंदुस्तान की बहू को बार गर्ल कहते थे, क्या वो ठीक था?
 
हार्दिक ने भाजपा द्वारा घोषणा पत्र जारी नहीं करने के मामले में आड़े हाथों लिया। गुजरात में विकास के साथ-साथ चुनावी घोषणा पत्र भी लापता हैं। साहब कोई कुछ भी नहीं कहेगाँ कृपया आप एक बार चुनावी घोषणा पत्र अपनी शैली में फेंक दीजिए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ईरान-इजराइल संकट, PM मोदी ने 48 घंटों में 8 देशों के प्रमुखों से की बात, किन मुद्दों पर हुई चर्चा

हरियाणा में होली पर शर्मनाक हरकत, हुड़दंगियों ने भैंस को पिलाई शराब, वायरल वीडियो पर भड़के पशुप्रेमी

Iran Attack On Gulf Countries : सऊदी अरब, UAE, कतर और बहरीन पर मिसाइलों और ड्रोनों की बरसात, गल्फ देश क्यों बने हुए हैं ईरान के दुश्मन

खामेनेई की हत्या पर 'चुप्पी' को लेकर बरसे सोनिया-राहुल, क्या PM मोदी हत्या का समर्थन करते हैं?', संसद में चर्चा की मांग

भारत के पास LPG, LNG की कमी नहीं, आखिर क्या है भारत का प्लान B

सभी देखें

नवीनतम

कौन हैं मोजतबा खामेनेई, जो अयातुल्ला अली खामेनेई के बाद बने ईरान के सर्वोच्च नेता

क्या इजराइल के दबाव में अमेरिका ने ईरान पर किया हमला, डोनाल्ड ट्रंप ने किया अगले प्लान का खुलासा

Assam Election 2026 : कांग्रेस की पहली सूची में बड़े नामों पर दांव, 42 सीटों के लिए उम्मीदवारों का ऐलान

योगी सरकार की अनूठी पहल, गोबर की राख और फूलों से बनी होली, यूपी की महिलाओं को मिला बंपर रोजगार

UP में खेती बनी मुनाफे का सौदा, 156 एग्री स्टार्टअप्स बदल रहे किसानों की तकदीर, ऐसे बढ़ रही कमाई

अगला लेख