Hanuman Chalisa

...तो छोड़ दूंगा पाटीदार आंदोलन, हार्दिक पटेल की भाजपा को चुनौती

Webdunia
शुक्रवार, 8 दिसंबर 2017 (12:09 IST)
अहमदाबाद। पाटीदार अमानत आंदोलन के नेता हार्दिक पटेल ने ईडर की चुनावी सभा में भाजपा को चुनौती देते हुए कहा कि यदि सत्तारूढ़ भाजपा सौराष्ट्र-कच्छ क्षेत्र यदि भाजपा 10 सीटें भी जीत लेगी तो वह अपना आंदोलन वापस ले लेंगे। उल्लेखनीय है कि सौराष्ट्र कच्छ क्षेत्र में 54 सीटें दांव पर हैं।
 
उन्होंने साबरकांठा जिले के ईडर में कहा कि मैं सौराष्ट्र क्षेत्र में लंबे समय से चुनाव प्रचार कर रहा हूं और देखने में आया है कि यहां लोगों में भाजपा के प्रति काफी असंतोष है। ऐसे में उसे 10 सीटें भी नहीं मिल पाएंगी। 
 
दूसरी ओर कांग्रेस के समर्थन में ट्‍वीट कर हार्दिक ने कहा कि कोंग्रेस पार्टी के नेता (मणिशंकर अय्यर) ने गलत शब्द का इस्तेमाल किया और कांग्रेस पार्टी ने उन्हें सस्पेंड कर दिया, लेकिन वर्तमान प्रधानमंत्री जब गुजरात के मुख्‍यमंत्री थे तब चुनाव प्रचार में हिंदुस्तान की बहू को बार गर्ल कहते थे, क्या वो ठीक था?
 
हार्दिक ने भाजपा द्वारा घोषणा पत्र जारी नहीं करने के मामले में आड़े हाथों लिया। गुजरात में विकास के साथ-साथ चुनावी घोषणा पत्र भी लापता हैं। साहब कोई कुछ भी नहीं कहेगाँ कृपया आप एक बार चुनावी घोषणा पत्र अपनी शैली में फेंक दीजिए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Reliance Industries का रिकॉर्ड प्रदर्शन, FY26 में मुनाफा ₹95,754 करोड़, जियो और रिटेल ने दिखाई दमदार ग्रोथ

Raghav Chadha : राघव चड्ढा समेत 6 AAP सांसदों का BJP में जाने पर आया अरविंद केजरीवाला का रिएक्शन, अन्ना हजारे ने क्या कहा

AAP सांसदों की बगावत पर बरसे भगवंत मान, बोले- ये पंजाबियों के गद्दार हैं, उन्हें BJP में कुछ नहीं मिलेगा...

क्‍या केजरीवाल का ‘मैं’ पड़ा ‘आप’ पर भारी, क्‍यों बिछड़े सभी बारी बारी?

राघव चड्ढा सहित 7 सांसदों के भाजपा में जाने से मोदी सरकार को कितना फायदा होगा?

सभी देखें

नवीनतम

Raghav Chadha : राघव चड्ढा समेत 6 AAP सांसदों का BJP में जाने पर आया अरविंद केजरीवाला का रिएक्शन, अन्ना हजारे ने क्या कहा

Heatwave : देशभर में भीषण गर्मी का कहर, प्रयागराज में पारा 45.2°C पहुंचा

सच्चा वादा, पक्का काम, CM डॉ. मोहन यादव ने किसानों को किया नमन, विकास पर दिया बड़ा संदेश

लखनऊ में 986 महिला आरक्षियों की पासिंग आउट परेड 26 अप्रैल को, CM योगी आदित्यनाथ करेंगे सलामी

योगी सरकार का बुजुर्गों को सहारा, हर जिले में वृद्धाश्रम से मिल रहा सुरक्षित और सम्मानजनक जीवन

अगला लेख