फेसबुक विधानसभा चुनावों के लिए करेगा यह काम

Webdunia
मंगलवार, 7 नवंबर 2017 (08:43 IST)
नई दिल्ली। गुजरात और हिमाचल प्रदेश में होने जा रहे विधानसभा चुनावों से पहले सोशल मीडिया साइट फेसबुक ने दोनों राज्यों के मुख्य चुनाव अधिकारियों के साथ तालमेल किया है ताकि लोगों को आगामी चुनावों में भागीदारी के लिए प्रोत्साहित किया जा सके ।
 
एक प्रेस रिलीज में बताया गया कि इस तालमेल के तहत फेसबुक लोगों के ‘न्यूज फीड’में मतदान के तीनों दिन - 9 नवंबर, 9 दिसंबर और 14 दिसंबर - संदेश भेजेगा ताकि हिमाचल और गुजरात के लोगों को चुनावों में मदद मिले और इसमें भागीदारी के लिए प्रोत्साहित हों। फेसबुक इंडिया के वरिष्ठ अधिकारी नितिन सलूजा ने बताया कि इस तालमेल से हिमाचल और गुजरात के लोगों को राज्य के चुनावों में भागीदारी में मदद मिलेगी। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

सोनम के भाई गोविंद के गले लगकर फूट पड़ी राजा रघुवंशी की मां उमा

सबूत देख फूट-फूटकर रोई Sonam Raghuvanshi, शिलांग SIT के सामने कबूला- हां, मैं ही...

जहां दिखें, वहीं मार दो, 51 करोड़ के इनामी अलकायदा आतंकी ने डोनाल्ड ट्रंप को दी धमकी

शादी, हनीमून, हत्या और प्यार के जुनून में लिपटी सोनम रघुवंशी की हेट स्टोरी, पढ़िये 360 डिग्री कहानी

IRCTC का नया तत्काल टिकट रूल, अब यात्रियों को एक दिन पहले मिलेगा कन्फर्म टिकट का अपडेट

सभी देखें

नवीनतम

बाबा सिद्दीकी हत्याकांड का मास्‍टरमाइंड जीशान अख्तर गिरफ्तार

दिल्ली में 5 महीने में 134 अवैध बांग्लादेशी हुए गिरफ्तार

हेलीकॉप्टर सेवा में यात्रियों की सुरक्षा से खिलवाड़ बर्दाश्त नहीं होगा : पुष्कर सिंह धामी

Raja Raghuvanshi Case : शिलांग कोर्ट ने सोनम और उसके 4 साथियों को 8 दिन की पुलिस कस्टडी में भेजा, जांच में सामने आए नए खुलासे

यूपीएससी ने जारी किया सिविल सेवा प्रारंभिक परीक्षा का परिणाम

अगला लेख