इंदौर में सीने में दर्द उठने से 17 साल की छात्रा की मौत

Webdunia
बुधवार, 20 दिसंबर 2023 (18:47 IST)
Death of 17 year old student in Indore: शहर के मल्हारगंज थाना क्षेत्र में 17 साल की एक छात्रा की सीने में दर्द उठने के बाद मंगलवार देर रात मौत हो गई। लड़की बीए की छात्रा थी। 
 
पुलिस के मुताबिक संजना पिता चंपालाल यादव निवासी रामबली नगर ने रात के वक्त घबराहट की बात कही और पंखा चलाने को कहा। जब लड़की को घबराहट ज्यादा होने लगी तो मां ने पिता को उठाया और वे उसे तुरंत अस्पताल लेकर गए।

अस्पताल पहुंचने के थोड़ी देर बाद ही छात्रा की मौत हो गई। डॉक्टरों की मानें तो शुरुआती लक्षण हार्टअटैक के हैं, लेकिन पूरी स्थिति पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही सामने आ पाएगी। 
 
संजना के पिता चंपालाल लोडिंग रिक्शा चलाते हैं, जबकि मां परिवार चलाने के लिए छोटा मोटा काम करती है। जानकारी के मुताबिक ठंड होने के कारण घर के सभी खिड़की दरवाजे बंद थे। घबराहट के बाद लड़की ने मां से पंखा चलाने को कहा था। अस्पताल पहुंचने पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
Edited by: Vrijendra Singh Jhala
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप ने भारत पर लगाया 25 प्रतिशत टैरिफ, क्या बोली मोदी सरकार

RBI क्यों खरीद रहा भर-भर कर सोना, क्या देश में आने वाला है संकट, जानिए सच

प्रेमानंदजी का जवाब सुन देश की महिलाएं भड़क गईं, आखिर क्या है पूरा मामला

22 दिनों तक जवानों ने ड्रोन से भेजा खाना खाया, कैसे किया आतंकियों का काम तमाम, अमित शाह ने बताया पूरा ऑपरेशन

राज्यसभा में किसने ट्रंप को बताया चाचा चौधरी, संसद से कर दी यह मांग

सभी देखें

नवीनतम

हिन्दू कभी आतंकवादी नहीं हो सकता, संसद में खूब गरजे अमित शाह

भारत के साथ व्यापार वार्ता से क्‍यों निराश हैं डोनाल्‍ड ट्रंप?

इंदौर में कावड़ियों को तेज रफ्तार वाहन ने मारी टक्‍कर, 1 कावड़िए की मौत, 6 घायल

Trump tariff on India : डोनाल्ड ट्रंप ने भारत पर लगाया 25 प्रतिशत टैरिफ, क्या बोली मोदी सरकार

Wife Hostage : EMI दो, पत्नी ले जाओ, झांसी में 40,000 रुपए के पर्सनल लोन के लिए बैंक की दबंगई, पुलिस की शरण में पहुंचा पति

अगला लेख