नशे में एम्बुलेंस चालक ने 6 लोगों को मारी टक्कर

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
गुरुवार, 18 जनवरी 2024 (14:37 IST)
Indore news in hindi : इंदौर में नशे में धुत एक एम्बुलेंस चालक ने गुरुवार सुबह अंधाधुंध तरीके से गाड़ी दौड़ाते हुए एक महिला समेत 6 लोगों को टक्कर मार दी। इस घटना में घायल सभी 6 लोगों को तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया। एम्बुलैंस चालक को हिरासत में ले लिया गया है।
 
सेंट्रल कोतवाली पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि हिरासत में लिए गए वाहन चालक की पहचान वसीम शेख (30) के रूप में हुई है।
 
घटना से नाराज लोगों ने नशे में धुत एम्बुलेंस चालक को पकड़ लिया और उससे मारपीट की। बाद उसे पुलिस के हवाले कर दिया। वह इस कदर नशे में था कि अपना नाम तक नहीं बता पा रहा था। हिरासत में लिए गए वाहन चालक को चिकित्सकीय जांच के लिए अस्पताल भेजा गया है।
Edited by : Nrapendra Gupta 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Sindoor पर घमासान, भारतीय राजनीति में मीर जाफर और जयचंद की इंट्री

क्या है ऑपरेशन 'मीर जाफर', जिसमें हो रही है देश के गद्दारों की गिरफ्तारी, अब तक 13 गिरफ्त में

आसिम मुनीर को बनाया फील्ड मार्शल, पाकिस्तानी सरकार ने दिया कट्‍टरपंथी जनरल को इनाम

Airtel और Google की partnership से ग्राहकों को फायदा, Free मिलेगी यह सुविधा

क्या है कोरोना का JN.1 वेरिएंट, भारत में कितने मामले, वायरस से देश में कितना खतरा, सरकार कितनी तैयार, किन बातों का आपको रखना होगा ध्यान

सभी देखें

नवीनतम

पहलगाम आतंकी हमले के बाद असम में 73 पाकिस्तानी एजें‍ट गिरफ्तार, क्या बोले CM हिमंत सरमा

फैज की नज्म पढ़ी तो अभिनेता की पत्नी पर हो गया मुकदमा, आयोजक भी नप गए

MP में मेट्रो परियोजना से तुर्किये की कोई कंपनी जुड़ी मिले तो ठेका तुरंत करें रद्द, कैलाश विजयवर्गीय ने दिए आदेश

राहुल गांधी बोले, भाजपा का मॉडल अरबपतियों को धन देना, कांग्रेस का मॉडल गरीबों की जेब में पैसा डालना

Operation Sindoor पर घमासान, भारतीय राजनीति में मीर जाफर और जयचंद की इंट्री

अगला लेख