Indore Crime News: बच्चों का अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल कर 4 लाख रुपए ऐंठे

Webdunia
शनिवार, 27 मई 2023 (12:31 IST)
Indore Crime News: इंदौर के चंदन नगर थाना क्षेत्र में रहने वाले नाबालिग बच्चों का 20 वर्षीय एक युवक ने अश्लील वीडियो बना लिया और उसे वायरल करने की धमकी देकर वह ब्लैकमेल कर रहा था। युवक ने ब्लैकमेल कर घर में रखे 4 लाख रुपए भी बुलवा लिए थे। परिजनों को इस पूरे मामले की जानकारी लगने पर उन्होंने इसकी शिकायत पुलिस को की। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच-पड़ताल शुरू कर दी है।
 
यह पूरा मामला इंदौर के चंदन नगर थाना क्षेत्र का है। चंदन नगर थाना क्षेत्र में रहने वाले एक नाबालिग बच्चे की मां ने चंदन नगर थाने पर जाकर शिकायत दर्ज करवाई कि पिछले कुछ दिनों से क्षेत्र में ही रहने वाला एक 20 वर्षीय युवक उनके बच्चों को ब्लैकमेल कर रहा है, वहीं बच्चे ने ब्लैकमेल होने के चलते घर में रखे 4 लाख रुपए भी ले जाकर उस युवक को दे दिए है।
 
पुलिस पूछताछ में बच्चे ने बताया कि क्षेत्र में रहने वाले एक 20 वर्षीय युवक ने उनका अश्लील वीडियो बना लिया है वहीं वीडियो में 2 नाबालिग बच्चे अश्लील हरकत कर रहे हैं और उसी वीडियो को वायरल करने की युवक द्वारा बच्चों को धमकी दी गई और उसी के चलते बच्चों ने घर में रखे हुए पैसे युवकों को दे दिए। लेकिन उसके बाद भी युवक लगातार बच्चों को पैसों को लेकर ब्लैकमेल कर रहा था।
 
एडिशनल डीसीपी अभिनव विश्वकर्मा ने बताया कि फिलहाल पुलिस पूरे मामले में वीडियो की भी जांच-पड़ताल करने में जुटी हुई है तो वहीं आरोपी की भी तलाश की जा रही है और जल्द पकड़ने की बात भी कही गई है।
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

बैकों के सर्वर डाउन होने से UPI Payment में देरी से ग्राहक परेशान, सोशल मीडिया पर शिकायतों का अंबार

पुराने भोपाल से हिंदुओं के पलायन का RSS का दावा सियासत या फिर मजबूरी?

ATM, UPI, GST से लेकर बैंक जमा तक 1 अप्रैल से होंगे 10 बदलाव, आपकी जेब पर क्या होगा असर

राणा सांगा को गद्दार कहने वाले सपा सांसद रामजी लाल सुमन के घर पर हमला

RAW पर प्रतिबंध की मांग, अल्पसंख्यकों पर अत्याचार, अमेरिकी संस्थान ने उगला जहर तो भारत ने लगाई लताड़

सभी देखें

नवीनतम

क्या ब्रह्मपुत्र पर बांध बना रहा है चीन, क्या है भारत सरकार का रुख?

मेरठ में सड़क पर नमाज पढ़ी तो खैर नहीं, ये दस्‍तावेज होंगे जब्‍त, दिल्‍ली में भी बीजेपी विधायक ने उठाई मांग

Hurun Global rich List : 284 अरबपतियों के पास भारत की GDP का एक तिहाई हिस्सा, मुकेश अंबानी एशिया में सबसे अमीर

1 अप्रैल से 4 रुपए महंगा होगा दूध, जानिए कहां होगी बढ़ोतरी...

CM पुष्कर सिंह धामी ने 1232 नर्सिंग अधिकारियों को दिए नियुक्ति-पत्र

अगला लेख