Indore Bus Hijack Case : बदमाशों ने बंदूक की नोक पर बस को किया हाईजैक, घंटों तक शहर में घुमाया

Webdunia
गुरुवार, 6 अप्रैल 2023 (18:00 IST)
इंदौर। देश के सबसे स्वच्छ शहर इंदौर में खौफनाक मामला सामने आया है। यहां बदमाशों ने स्टाफ को कुछ घंटों के लिए बंदूक की नोक पर रखा और शहर में घुमाते रहे। इस घटना के बाद शहर में हड़कंप मचा हुआ है। घटना इंदौर के पिपलिहाना चौराहे पर बुधवार की दोपहर की बताई जा रही है। 
 
यह पूरी घटना बस में लगे सीसीटीवी कैमरे में घटना पूरी तरह से कैद हो गई है। इसमें आरोपियों के चेहरे साफ-साफ नजर आ रहे हैं। यह वीडियो पुलिस को भी उपलब्ध कराया गया है।
 
 
खबरों के मुताबिक  यहां बदमाश अचानक बस में चढ़े और ड्राइवर को धमकी देते हुए बस हाईजेक कर लिया। बदमाशों ने कंडक्टर से पर्स और मोबाइल छीन लिया। बदमाशों के पास हथियार भी थे। 
 
इसके दम पर उन्होंने बस को पूरे शहर में घुमाया। हाइजैक के समय बस में यात्री नहीं थे। बस को हाईजैक करके उसे चार थाना क्षेत्रों में घुमाया गया। बदमाशों के बस से उतरते ही ड्राइवर और कंडक्टर ने घटना की जानकारी बस के मालिक को दी। इसके बाद मामला पुलिस तक गया। Edited By : Sudhir Sharma
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भारत कोई धर्मशाला नहीं, लोकसभा में बोले अमित शाह, इमिग्रेशन बिल 2025 पास

रोहिंग्या हो या बांग्लादेशी घुसपैठिए, सब पर लगेगी लगाम, लोकसभा में गृह मंत्री अमित शाह ने बताया प्लान

Ranya Rao को तीसरी बार झटका, जमानत याचिका नामंजूर, जानिए Gold smuggling case में अब तक क्या-क्या हुआ

Hurun Global rich List : 284 अरबपतियों के पास भारत की GDP का एक तिहाई हिस्सा, मुकेश अंबानी एशिया में सबसे अमीर

क्‍या है सत्‍ता जिहाद जिसे लेकर उद्धव ठाकरे ने साधा पीएम मोदी पर निशाना?

सभी देखें

नवीनतम

ईद पर मुंबई में विस्फोट और दंगों की चेतावनी, सुरक्षा बढ़ाई गई

प्रियंका गांधी का वायनाड में पर्यटन क्षमता बढ़ाने का आह्वान, दीर्घकालिक खाका तैयार करने को कहा

LIVE: म्यांमार से थाईलैंड तक भूकंप से तबाही, क्या बोले पीएम मोदी?

भारत ने वित्त वर्ष 2023-24 में 48 देशों से सोना आयात किया, सरकार ने संसद में दी जानकारी

अब तक 636 भारतीय नागरिक अमेरिका से निर्वासित, सरकार ने लोकसभा में दी जानकारी

अगला लेख