रिक्शावाले से हुआ करोड़पति की बीवी को प्‍यार, 47 लाख रुपए लेकर हुई फरार

Webdunia
सोमवार, 25 अक्टूबर 2021 (18:52 IST)
इंदौर। कहते हैं दिल पर किसी का जोर नहीं चलता, ये किसी पर भी फिदा हो सकता है। जी हां, ऐसा ही एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है। यहां एक करोड़पति प्रॉपर्टी ब्रोकर की पत्नी का दिल 13 साल छोटे ऑटो ड्राइवर पर आ गया। इतना ही नहीं युवती घर से 47 लाख रुपए लेकर रिक्शावाले के साथ फरार हो गई।

खबरों के अनुसार, इंदौर के खजराना थाना क्षेत्र में रहने वाले प्रॉपर्टी ब्रोकर की पत्‍नी को ऑटो ड्राइवर से प्‍यार हो गया। दोनों एक-दूसरे से बहुत प्यार करने लगे। महिला अपने रिक्शेवाले प्रेमी को बार-बार वीडियो कॉल करती और दोनों में दिन-रात काफी लंबी बातचीत होने लगी।

बाद में युवती 47 लाख रुपए लेकर अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई, क्‍योंकि तिजोरी की चाबी महिला के पास ही रहती थी। इतना ही नहीं इस बीच युवती ने 34 लाख रुपए अपने प्रेमी के 2 दोस्‍तों को भी बांट दिए। बाद में युवती के पति ने 47 लाख रुपयों की चोरी की शिकायत की और पत्‍नी की करतूत पुलिस को बताई। बाद में पुलिस ने ऑटो ड्राइवर के 2 दोस्‍तों से नकदी बरामद की तो मामले ने तूल पकड़ लिया।

महिला अपने घर से करीब 8 दिन से लापता है। युवती का फोन भी स्विच ऑफ आ रहा है। जावरा में युवती और उसके प्रेमी की लोकेशन मिली थी। पुलिस की टीम वहां गई, मगर कुछ हाथ नहीं लगा। अब पुलिस ऑटो ड्राइवर और महिला की तलाश कर रही है। दोनों के पकड़े जाने के बाद ही पूरे मामले का खुलासा होगा।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Weather Update : हिमाचल प्रदेश के कुल्लू में बादल फटने से मची तबाही, हल्द्वानी में नहर में गिरी कार, वायनाड में बाढ़ और भूस्खलन की चेतावनी

TTP के हमले में विंग कमांडर अभिनंदन को पकड़ने वाले पाक मेजर की मौत, फिर सामने आई आतंकीस्तान की सचाई

CBSE का बड़ा निर्णय, साल में 2 बार होंगी class 10 एक्जाम, पहली बार फरवरी तो दूसरी बार मई में एग्जाम

RBI ने कॉल मनी के लिए बाजार समय 1 जुलाई से 2 घंटे बढ़ाया, सुबह 9 बजे से शाम 7 बजे तक होगा कार्यकाल

फ्रांस की महिला पर्यटक के साथ उदयपुर में बलात्कार, यौन उत्पीड़न के मामले में अमेरिका ने पर्यटकों को किया था आगाह

सभी देखें

नवीनतम

महाराष्ट्र के कुख्यात ईरानी गिरोह के 3 सदस्य बुलंदशहर में गिरफ्तार

जम्मू कश्मीर में सुरक्षाबलों से मुठभेड़, जैश का एक आतंकी ढेर

ममता बनर्जी वोटर लिस्‍ट की जांच पर क्‍यों आगबबूला हुईं, बोलीं- EC बैक डोर से NRC लागू करना चाह रहा

DOT: मोबाइल नंबर के जरिए धोखाधड़ी पर लगेगी लगाम, नंबर चेक करने वाला नया सिस्टम लाएगा दूरसंचार विभाग

मंत्री नितेश राणे के खिलाफ गैर जमानती वारंट, जानिए क्‍या है मामला...

अगला लेख