इंदौर : गर्ल्स होस्टल में घुसा बैंक मैनेजर, बोला- फैलाती हो अश्लीलता, युवती से की मारपीट

Webdunia
रविवार, 23 फ़रवरी 2020 (10:27 IST)
इंदौर। भंवरकुआ क्षेत्र के एक होस्टल में एक व्यक्ति ने छात्राओं के साथ मारपीट की। पुलिस ने वीडियो फुटेज देखकर शख्स के खिलाफ केस दर्ज किया है। घटना शुक्रवार रात की बताई जा रही है।
 
खबरों के अनुसार गर्ल्स होस्टल में रहने वाली छात्रा के साथ कॉलोनी में रहने वाले अमनजीत सिंह ने गाली-गलौज और मारपीट की।
 
बताया जाता है कि अमर‍जीत एक निजी बैंक में मैनेजर है। अमनजीत ने छात्राओं के साथ बदतमीजी की। जब छात्राओं ने अमनजीत को समझाने का प्रयास किया तो उसने एक छात्रा को पकड़कर थप्पड़ मार दिया।
 
अमनजीत का कहना था कि लड़कियां होस्टस के बाहर लड़कों से बात करती है। इससे कॉलोनी का माहौल खराब होता है। अमनजीत ने कहा कि होस्टल की लड़कियां अश्लीलता भी फैलाती हैं।
 
बताया जाता है कि दोनों पक्षों के बीच पहले भी विवाद हो चुका है। लड़कियों से मिलने आए लड़कों के साथ भी अमरजीत ने मारपीट और गाली-गलौज कर उन्हें भगा दिया था।
 
 इसके बाद छात्राओं ने आपत्ति ली थी। छात्राओं के वीडियो के आधार पर पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।
Show comments

जरूर पढ़ें

Iran Israel तनाव बढ़ा, ईरान में पढ़ रहे भारतीय छात्र खौफ में, सरकार से अपील

क्या होता है ब्लैक बॉक्स, क्यों प्रत्येक विमान के लिए होता है महत्वपूर्ण

अहमदाबाद में एयर इंडिया के विमान हादसे से पहले क्या थी वह उड़ती हुई वस्तु और कैसे बची कुमार की जान

मेडिकल कॉलेज परिसर में मिला ब्लैक बॉक्स, विमान दुर्घटना का हो सकेगा खुलासा

यूपी के मदरसे में मौलवी ने किया नाबालिग छात्रा से रेप, वीडियो भी बनाया

सभी देखें

नवीनतम

लगातार मिल रही ओरफिश क्या हैं प्रलय का निश्चित संकेत, तमिलनाडु के बाद इस जगहों पर मिलीं

जिन पायलटों ने पहले उड़ाया क्रैश विमान उनसे भी होगी पूछताछ, अहमदाबाद हादसे की जांच ने पकड़ी रफ्तार

जॉर्डन अपना हवाई क्षेत्र नागरिक विमानों के लिए पुन: खोलेगा, अब हमलों का कोई खतरा नहीं

ईरान का अमेरिका के साथ परमाणु वार्ता से इंकार, दिया निरर्थक करार

LIVE: ईरान इजराइल जंग से दुनिया में हड़कंप, एयर इंडिया प्लेन क्रैश में अब तक 275 की मौत

अगला लेख