डिस्काउंट पर सामान खरीदते हैं Facebook के अरबपति मालिक मार्क जुकरबर्ग, अच्छी डील मिली तो खरीदा TV

Webdunia
शनिवार, 4 जनवरी 2020 (22:08 IST)
अगर एक सामान्य आय वाला व्यक्ति सामान खरीदने पर डिस्काउंट की तलाश करता रहता है, लेकिन अगर Facebook के सीईओ मार्क जुकरबर्ग ऐसा करते हुए दिखाई दें तो आप क्या कहेंगे? मार्क जुकरबर्ग की नेटवर्थ 79.6 अरब डॉलर (5.71 लाख करोड़ रुपए) और दुनिया के पांचवें अमीर में उनका नंबर आता है, लेकिन वे भी जब शॉपिंग के लिए जाते हैं तो अच्छी डील के लिए डिस्काउंट के मौके तलाशते रहते हैं।

वर्ष की समाप्ति पर अमेरिका में अच्छे ऑफर मिलते हैं। इसमें ब्रांडेड वस्तुओं पर भी भारी डिस्काउंट मिलता है। इन ऑफर्स के कारण कई सेलेब्रिटी भी खूब शॉपिंग करते हैं।

हाल ही में एक वेबसाइट पर जुकरबर्ग का एक फोटो छपा है। इसमें जुकरबर्ग अपनी पत्नी प्रिसिला चान के साथ शॉपिंग स्टोर में टीवी पसंद करते हुए दिखाई दे रहे हैं।

जुकरबर्ग खुद को जमीन से जुड़ा हुआ बताते हैं। इतना ही नहीं, जुकरबर्ग और पत्नी प्रिसिला अपने बच्चों की हर जिद भी पूरी नहीं करते। उनके बच्चे घर के काम में माता-पिता का हाथ भी बंटाते हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

सोनम के भाई गोविंद के गले लगकर फूट पड़ी राजा रघुवंशी की मां उमा

सबूत देख फूट-फूटकर रोई Sonam Raghuvanshi, शिलांग SIT के सामने कबूला- हां, मैं ही...

जहां दिखें, वहीं मार दो, 51 करोड़ के इनामी अलकायदा आतंकी ने डोनाल्ड ट्रंप को दी धमकी

शादी, हनीमून, हत्या और प्यार के जुनून में लिपटी सोनम रघुवंशी की हेट स्टोरी, पढ़िये 360 डिग्री कहानी

IRCTC का नया तत्काल टिकट रूल, अब यात्रियों को एक दिन पहले मिलेगा कन्फर्म टिकट का अपडेट

सभी देखें

नवीनतम

बाबा सिद्दीकी हत्याकांड का मास्‍टरमाइंड जीशान अख्तर गिरफ्तार

दिल्ली में 5 महीने में 134 अवैध बांग्लादेशी हुए गिरफ्तार

हेलीकॉप्टर सेवा में यात्रियों की सुरक्षा से खिलवाड़ बर्दाश्त नहीं होगा : पुष्कर सिंह धामी

Raja Raghuvanshi Case : शिलांग कोर्ट ने सोनम और उसके 4 साथियों को 8 दिन की पुलिस कस्टडी में भेजा, जांच में सामने आए नए खुलासे

यूपीएससी ने जारी किया सिविल सेवा प्रारंभिक परीक्षा का परिणाम