इस्लामाबाद में पाकिस्तान के पूर्व पीएम अब्बासी के साथ जांच अधिकारी ने की बदसलूकी, कांच का गिलास फेंककर मारा

Webdunia
शुक्रवार, 27 सितम्बर 2019 (07:32 IST)
इस्लामाबाद। पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री शाहिद खाकान अब्बासी के साथ देश की भ्रष्टाचार निरोधक एजेंसी के एक अधिकारी ने पूछताछ के दौरान बदसलूकी की। कहा जा रहा है कि इस अधिकारी ने अब्बासी पर कांच का गिलास भी फेंका। यह घटना इस्लामाबाद स्थित एनएबी कार्यालय में अब्बासी के साथ पूछताछ के दौरान हुई।
 
60 वर्षीय अब्बासी पर आरोप है कि जब वह पूर्व प्रधानमंत्री नवाज शरीफ की कैबिनेट में पेट्रोलियम मंत्री थे तब उन्होंने एलएनजी टर्मिनल के लिए नियमों के खिलाफ जाकर 15 साल का अनुबंध दिया। एनएबी ने यह मामला 2016 बंद कर दिया था, लेकिन 2018 में इस मामले को फिर से खोला गया।
 
खबर के मुताबिक, राष्ट्रीय जवाबदेही ब्यूरो (एनएबी) की जांच टीम का एक सदस्य पहले पाकिस्तान मुस्लिम लीग (पीएमएल-एन) के नेता पर चिल्लाया और बाद में उनके साथ बदसलूकी की।
 
दावा किया जा रहा है कि अब्बासी के साथ बदसलूकी एनएबी के एक अधिकारी ने उनके रिमांड के दौरान की। एजेंसी ने हालांकि इस आरोप से इनकार किया। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

सभी देखें

नवीनतम

भारत को चीन कोई खतरा नहीं, Sam Pitroda के बयान से Congress का किनारा, BJP ने बताया गलवान के शहीदों का अपमान

महाकुंभ मेला क्षेत्र में फिर लगी आग, 1 माह में 5वीं घटना, 1 करोड़ श्रद्धालुओं ने किया स्नान

UP : क्‍या संभल से पलायन कर रहे मुसलमान, ओवैसी के दावे पर पुलिस ने दिया यह बयान

कांग्रेस नेता अभिषेक मनु सिंघवी हुए 'भगवा', रामलला के किए दर्शन

Audi rs q8 performance : भारत आई ऑडी की सबसे तेज SUV, कीमत 2.49 करोड़ रुपए

अगला लेख